LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azurēe Soleil, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Azurēe Soleil, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Верхние ноты: мандарин,Сицилийский бергамот
Средние ноты: Магнолия,Апельсиновый цвет,гардения,Жасмин,Мирро
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Кокос,Карамель,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Известная американская марка Estee Lauder выпустила женский аромат Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent в 2007 году. Он принадлежит к группам цветочно-фруктовые, восточные ароматы. Эти духи - обновлённая версия Azuree 1969 году. Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent от Estee Lauder - это поцелуй солнца. Он дарит воображению шикарные морские пейзажи, тихие уютные берега. Аромат наполняет душу ощущением непередаваемого счастья и создаёт ощущение, что тропический рай где-то рядом.


Верхние ноты аромата - это яркие свежий бергамот и мандарин. Цветочные нотки сердца - это нероли, таитянская гардения, магнолия, жасмин, мирра. И сладкие ноты базы - ветивер, амбра, сандал, кокосовые сливки и карамель
Женский аромат Azuree Soleil от Estee Lauder станет прекрасным напоминанием о летних солнечных днях, прохладе средиземноморских ветров, золотистых песчаных пляжах, обрамленных экзотическими растениями. Композиция Azuree Soleil настраивает на романтический лад, вызывает ощущения расслабленного покоя и безмятежного отдыха. Яркая свежесть цитрусовых в композиции Azuree Soleil переплетается с нежными оттенками жасмина и магнолии, завершаясь теплом древесного аккорда.
Аромат Estee Lauder Azuree Soleil является по-настоящему легендарным и на сегодняшний день считается одним из наиболее популярных во всём мире. В 2005 году к компании присоединился известный на весь мир Том Форд, который, занимаясь изучением более старых ароматов, совершенно случайно наткнулся на небольшую голубенькую упаковку. Этот человек моментально вдохновился ею, и решил вдохнуть новый виток жизни в этот потрясающий аромат. Можно с уверенностью сказать, что аромат Estee Lauder Azuree Soleil словно кричит на весь мир о море своим уникальным голубым флаконом, а также оригинальной крышечкой, которое чем-то напоминает колечко с бирюзо

Что же касается непосредственно самого аромата, то это что-то невероятное. Во флакончике духов сосредоточен таинственный коктейль очень тонкого шарма, очаровательного безумия, очень весёлого и милого смеха. Данный парфюм в полной мере раскрывает обольстительность и индивидуальность своей владелицы. В шлейфе духов содержится ореол таинственности, который обязательно придётся по душе любой нежной и трепетной мечтательнице. Аромат великолепным образом подойдёт для романтических прогулок под луной с любимым человеком, когда забываются абсолютно все заботы, и Вы остаётесь наедине с романтическим настроением. Также духи Estee Lauder Azuree Soleil, если Вы предпочитаете просто посидеть немного в кафешке либо просто окутаться в тёплое одеяло и почитать любимую книгу о любви возле тёплого камина. В мечтах владелицы этих парфюм только отважные кавалеры, а также дальние страны, а нежные и обворожительные духи только дополнят всё это дополнительными волшебными фантазиями.



Духи Estee Lauder Azuree Soleil сочетают в себе абсолютно весь спектр соблазна, на который способна только женщина с истинной природной страстью. Данная туалетная вода пробуждает истинное желание, при этом очень сильно обостряет интуицию, только лишь на один миг завесу таинственности. Такими парфюмами может обладать только та девушка, которая великолепным образом играет на контрастах. Это девушка, которая может быть одновременно чувственной соблазнительной и независимой, волевой, предпочитая всевозможные приключения и риск. (Источник духи.рф).бенности Туалетная вода Estee Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche
Аромат: Azuree Soleil Eau Fraiche
Производитель: Estee Lauder
Пол: женский
Начальная нота: гардения, кокосовое молоко, флердоранж
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: ветивера, сандалового дерева и мирры.
Нота сердца: жасмина, магнолии, бергамота, мандарина, амбры, карамели и кокосовых сливок.
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche
Знаменитый дизанер Том Форд возобновил производство еще одной парфюмерной линии от Estee Lauder и в 2007 году представил нашему вниманию новую версию аромата Azuree Soleil, который впервые увидел свет в 1969 году. Тогда аромат этого роскошного парфюма для женщин воспевал легкий и свободный стиль жизни средиземноморья, который был очень популярным в 70-е годы. Тема обновленного аромата Estee Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche (Эстэ Лаудер Азюр Солейл Ю Фреш) осталась почти такой же, только сейчас это рай на небольшом острове в океане, его прекрасные пейзажи, легкий и свежий бриз, теплые волны, горячий песок и пальмы! Основные ноты великолепного аромата духов для женщин Estee Lauder Azuree Soleil Eau Fraiche – это гардения, кокосовое молоко, флердоранж, соединяющийся с теплыми и нежными нотами ветивера, сандалового дерева и мирры. Также в этой прекрасной композиции присутствуют ноты жасмина, магнолии, бергамота, мандарина, амбры, карамели и кокосовых сливок
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent, Estee Lauder.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Если кратко – основная нота этого аромата, конечно, кокос. Но кокос не примитивно кулинарный, а благородно-элегантный, с оттенками сливочных цветов (в отдельные дни я больше слышу дуэт магнолии с гарденией, в другие – более заметен флердоранж). :super: Свеже-цитрусовые ноты мое восприятие не улавливает, они замешаны глубоко в композицию, придают ей свежесть и легкую звонкость, но не выпирают как отдельный компонент. Тонкие древесные оттенки оттеняют кокос в сердце и базе. Концентрация Eau Fraiche может ввести в заблуждение – аромат невероятно стойкий, причем он совершенно не теряется в базе, даже в конце дня звучит свежо и звонко. По настроению – этому аромату соответствует известная реклама шоколадок Баунти (бирюзовый океан, легкий бриз, белый песок, Пина Колада, а ты сама в этом аромате – королева пляжа в умопомрачительном бикини), при всем этом, летом аромат абсолютно вписывается в почти любую обстановку, даже под средней строгости дресс-код (с костюмом с элементами морского стиля, например). Лучший антидепрессант, если вас не отпустили в отпуск в августовскую жару, а мыслями вы все же на карибском пляже :sun: … Безумно жаль, что это всего лишь лимитка, и что ни Эсти Лаудер, ни автор этого чуда – Том Форд не повторили эту композицию в дальнейшем :shuffle: .
2
Летняя любимка. Всем нравится вокруг и мне самой тоже. Хорошо пьётся соточка)
1
Оценка
Оценка: 5
   

Был когда-то мимолетный затест и помню приятное впечатление. А вот картинка в обменнике так разволновала меня, что купила почти вслепую. Такой цвет коробочки, с золотом... Просто чудо. Даже если запах не подошел , все равно оставила бы. Но как же мне он понравился! Никакого шока не вызывает. Но такой клевый! Как я и люблю уходовый, кремовый аромат. Больше всего чую кокос и гардению. Такие, что я могу носить, хотя обоих не жалую. Чуток апельсиновых цветов есть тоже. Но больше всего порадовало то , что при нанесении на волосы стали чудиться еще какие-то тоненькие хвойные нотки ( ветивер так появился?). Или сочетание иных компонентов дало такую иллюзию. Вообще впечатление от аромата что он сладко-соленый. Будто сидишь на пляже прямо у воды с цветком гардении за ухом и кушаешь мороженое с кокосовой стружкой. И тут пара соленых брызг попала на лакомство. Как то так. :105:
Нравится!
Да и еще про ближайших родственников: Беонд лав Килиана, Черный кристалл Версаче, Дюна , Вуманити.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю эту лимитку от Estee Lauder, этот парфюм чудесный, вроде мягкий, но стойкость прекрасная. В начале слышу именно апельсиновый цвет, который обрамляет магнолию, я её прекрасно слышу при раскрытии , плюс мягкая гардения с таким же мягким кокосом. Карамель и сандал остаются на коже часов после пяти. Аромат сказка), когда я припадаю к флакончику----- прекрасные картины рисует моё воображение)) Люблю!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Помнится, этот аромат выстрелил на фоне безликих EL фланкеров Pleasures, ужасного Beyond Paradise (исключительно мое мнение, прошу прощения у тех, кто ценит этот аромат :give_rose: )... выстрелил как салют и так же исчез... красив, позитивен, яркий, громкий :yahoo: Том Форд пошелся не просто так))) красивущая гардения и кокос плюс немного сливочности... никакого ветивера я не ощущаю, амбра имеется по минимуму, немного сандала... ассоциации исключительно с качественным пляжным отдыхом - море, солнце, песочек, лежишь себе под пальмой, потягиваешь кокосовое молоко через трубочку и втягиваешь носом доносящийся откуда-то аромат цветущей гардении... реклама Баунти :giggle:
3
Страница 1 из 1