LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Секрет, Лаб Фрагранс - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Секрет, Лаб Фрагранс

Секрет – это аромат, хранящий тайну вашей женственности и притягательности. Ощутите яркость и свежесть верхних нот бергамота и чуть горьковатого апельсина. В сердце композиция будет излучать нежность фиалки и благородство кедра, а базовые ноты ветивера, амбры и мускуса подарят аромату пудровое звучание шлейфа, укутывая в нежное облако (информация с оф. сайта бренда).

Секрет — благородный и очень деликатный древесно-цитрусовый унисекс-парфюм с красивыми цветочными переливами, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Лаб Фрагранс в рамках «Золотой коллекции». На протяжении всего звучания этот аромат будет хранить тайну вашей индивидуальности и притягательности.

Парфюм Секрет дарит яркое и освежающее начало из цитрусовых нот бергамота и солнечного лимона. Сердце композиции хранит секрет цветочной нежности фиалки, звучащей на теплой дымно-смолистой подложке величественного кедра. А базовые ноты влажно-древесного ветивера, смолистой амбры и прозрачного мускуса дарят аромату потрясающее сливочно-кремовое звучание шлейфа, укутывая владельца парфюма Лаб Фрагранс Секрет нежным, волнующим ольфакторным облаком.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Апельсин
Средние ноты: Фиалка, Кедр
Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Амбра.

Аромат Секрет, Лаб Фрагранс выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 2, 10,30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09342e70c8946a6ab6230004f8cbc90c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4dac30cf5788c694c96d28c98ad26b0d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1O0A2849.jpg

0 отзывов