LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruby Reign, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruby Reign, House of Sillage

Ruby Reign — женский аромат, выпущенный в 2022 году компанией House of Sillage.Ruby Reign - это лимитированное издание. Оно входит в коллекцию Siberian Tiger Design Collection.

Верхние ноты: бергамот, иглы кедра, роза, шафран.
Ноты сердца: уд, гваяк, апельсиновый цвет, замша.
Базовые ноты: амбра, мускус, кедр, ладан, пачули, бобы тонка.

Дом Sillage выпустил ограниченный выпуск аромата Ruby Reign Fragrance в преддверии празднования Дня святого Валентина. Николь Мазер, генеральный директор и основательница House of Sillage, объявила о запуске нового волшебного аромата Ruby Reign. "Созданный из тщательно отобранные ингредиентов со всего мира, этот аромат обладает уникальным звучанием.”

Выпущенная лимитированным тиражом женская композиция посвящается году тигра и продолжает линейку, стартовавшую с Siberian Tiger Design. «Рубиновый король» является символом тигриной гордости, любви и защиты, а также приносит удачу и наполняет энергией.

"Ruby Reign — следующее издание после оригинального аромата Siberian Tiger Design и Emerald Reign. Глаза рубинового цвета на бутылке и дизайне олицетворяют всем удачу и мужество, окутанные тигриной любовью, честью и защитой. Погруженная в броню и силу энергии, истинная сущность тигра заключена в нотах бергамота и амбры. Землистые тона шафрана, стойкой розы и пачули вдыхают жизнь в эйфорическое блаженство.

Сочетая основу из бергамота и амбры, Ruby Reign, родственный аромат Emerald Reign, представляет элементы розы, шафрана, цветов апельсина, кедра и пачули. С теплым ароматом эффлоресценции сбываются обещания чувственного волшебного блаженства!"

Новинка ведет в дикую и загадочную тайгу, где раскинулся ковер из кедровой хвои, на котором достаточно неожиданно цветет нежная роза с лепестками, присыпанными драгоценным шафраном и искристым бергамотом. В сердце бархатистый кожаный аккорд сопровождается древесными нюансами, приобретающими некоторую легкость из-за присутствия флердоранжа. В амброво-мускусном финале прослеживаются дымные нотки ладана и все та же древесина.

Аромат доступен эксклюзивно на сайте House of Sillage. Декорированный ограненными вручную кристаллами Swarovski, флакон новинки из отполированного стекла традиционно роскошен — тигр с рубиновыми глазами не оставит равнодушными истинных ценительниц роскошной красоты и символизма. Аромат разлит в богато украшенный флакон , увенчанный рубиновыми глазами, символизирующими удачу и мужество, а также честь и защиту. Каждый ингредиент в формуле аромата был специально собран со всего мира, чтобы обеспечить уникальный аромат.
Колпачок аромата изготовлен из драгоценного металла 18-каратного желтого золота.
Более 100 кристаллов Swarovski ручной огранки с алмазной огранкой.
Полированное вручную французское стекло.
Парфюмерный концентрат с 20% эфирным маслом.
В настоящее время аромат доступен для предзаказа (продажа начнётся в начале марта 2022 года) эксклюзивно на официальном сайте House of Sillage, по цене $395.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 161767_233bd373a2e3f2337b4476baba71f1f3_ruby-reign.jpg
  • Прикрепленное изображение: 161767_ad3ca57da9653d91c2f99aecb3605406_ruby-reign.jpg

0 отзывов