LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Love, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Maddalena и A-Rina-A
 

Beautiful Love, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,8571428571429
Аромат Estee Lauder Beautiful Love выпущен в 2007 году, однако является при этом новой версий классического парфюма 1985 года, уже успевшего полюбиться миллионам поклонниц во всем мире. Главные особенности парфюма заключаются в его жизнерадостности и искристости. Переливающиеся ноты подарят поразительный заряд положительных эмоций и прекрасное настроение на весь день. При этом аромат станет великолепным дополнением, как стильного дневного делового образа, так и романтического вечернего.

Флакон аромата Estee Lauder Beautiful Love - это классика ароматной коллекции. Овальная форма флакона словно требует акцентировать внимание на содержании, а не на внешней оболочке. Потому изящная золотистая крышечка, завершающая композиция является, по сути, единственным ярким пятном. Однако при этом упаковка аромата отличается ярким цветом фуксии со стильной вертикальной золотистой полосой на ней. Парфюм Estee Lauder Beautiful Love дарит ощущение красоты и легкости бытия, он способен каждую женщину, девушку или даму превратить в потрясающе красивую соблазнительницу, которой подвластны многие вершины. Она способна покорить мужчину звуком своего смеха, ласковой улыбкой, мягкостью жестов и пластикой движений, но больше всего его околдует динамичный аромат, который обволакивает яркой аурой диковинных цветов.
Ароматный букет Estee Lauder Beautiful Love манит и влюбляет в себя с первых аккордов цветочных нот, поскольку только он в состоянии дать заряд энергии и позитивные эмоции, который помогут женщине справиться с удручающей серостью будней. Ароматная история поведает ей о чувственности и будоражащей кровь страсти, о вечной любви и радости общения. Она узнает о том, как завоевать сердце мужчины и оставаться для него любимой и желанной. Парфюм способен на многое, но женщина с таким ореолом фактически не знает невозможного, ведь для нее открываются все двери и все сердца желанных и любимых людей. Мужчины, женщины, молодые и зрелые не способны противиться ее очарованию и притягательности, которые основываются на потрясающей ароматной композиции, созданной опытными парфюмерами для современным соблазнительниц.

Верхние ноты: Белая фрезия,Магнолия,Розовый перец,Плющ,Манго,Календула
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Черная фиалка,Османтус,Жасмин,Цветок Тиара,Роза
Базовые ноты: корень ириса,дубовый мох,Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Кашмировое дерево,ветивер,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Estee Lauder Beautiful Love
Аромат: Beautiful Love
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: корень ириса, дубовый мох, Сандал, Тонка бобы, пачули, Кашмировое дерево, и Гелиотроп.
Начальная нота: Белая фрезия, Магнолия, Розовый перец, Плющ, Манго и Календула
Нота сердца: Гвоздика, Тубероза, Черная фиалка, Османтус, Цветок Тиара, Роза и Жасмин
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Семейство ароматов: цветочные
Тип аромата: цветочный
Дата выпуска: 2006
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Beautiful Love
Компания Estee Lauder запустила цветочный парфюм Beautiful Love в 2006 году. В составе духов использовали неинтенсивные травянистые ноты и акцент на белых цветах. Ноты туалетной воды включают цедру помело, канталупу, манго, белую фрезию, магнолию, календулу, листья плюща, розовый перец, таитянскую тиару, туберозу, жасмин абсолют, жасмин самбак, розу, османтус, гвоздику, черную фиалку, белый ирис, ветивер, кашемировое дерево, гелиотроп, бобы тонка, взбитые сливки, сандаловое дерево, белый мох и пачули. Туалетная вода навеяна сладострастным, пьянящим цветочным ароматом, проникнутым богатыми, бархатными, глубокими тонами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beautiful Love, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beautiful Love, Estee Lauder.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Всем здесь заправляет тубероза. Она немного сливочная, ее очень много. В этом белоцветочном букете есть и тиаре, и магнолия, и жасмин, и легкая горчинка (календула?). Как и некоторые парфлюбители, я считаю, что в первые полчаса парфюм очень тяжеловесен, цветочные ноты слишком душистые даже при скромном нанесении. Но затем аромат понемногу истончается, становится изысканно прекрасным, особенно для окружающих. Beautiful Love - нарядный парфюм, требующий много пространства и повода, чтобы надеть. Иногда духам тоже нужен повод, чтобы занять свое место на тонких запястьях, в ложбинке на шее. Любящим людям, чтобы увидеться, повод искать не надо. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Впервые узнала этот аромат в 2006 году, он только появился в продаже в России, уговорила мужа купить самый маленький объем, аромат оказался для меня просто непереносимым, даже один пшик вызывал головную боль, в общем передарила. А лет пять назад решила внось приобрести, достала с большим трудом , пришлось брать 75 миликов этого счастья, меньше не было. И вот тут наверное доросла я до него, делаю один, максимум два пшика на затылок, чтобы не сильно напрягал, первые минут сорок и правда очень тяжело с ним, но потом согревается на коже и это просто прелесть. Белые цветы во всей своей красе. Очень стойкий и шлйф просто неземной красоты, сама иду и наслаждаюсь, но это где то часа чрез два. Я думаю, он не для закрытого пространства, действительно может придушить, а вот ранней весной или поздней осенью да в ветренную погоду просто не люблю это слово, грубоватое выражение, но крышу сносит от него.
2
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2016 - 00:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесный- цветочно-сладкий, упоительный аромат! И как я прошла мимо него, пока он был доступен?
С начала нанесения яркий, громкий, а потом становится нежным сладко-цветочным, совсем к базе так красиво начинает кремиться и пудриться, что вызывает у меня волшебный восторг. Стойкость замечательная, шлейф, за которым хочется бежать и упиваться им, как собачка на поводке))
Как я хочу флакон! нет, два!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Готова поспорить по поводу того, что это - новая версия аромата Beautiful - по моим ощущениям Beautiful Love является вполне самостоятельным ароматом! Общие ноты, конечно, есть, но настроение ароматов совершенно разное. Beautiful Love - более насыщенный, более плотный, весьма резкий и напористый, с явным присутствием сочных фруктовых нот и более жестковатой базой. Для меня (подчеркну, субъективно!) этот аромат стоит где-то между Vivara Pucci 2007 года и классическим White Linen Estee Lauder. Если Beautiful по настроению - весенний, то Beautiful Love - это жаркий солнечный день, и сам аромат очень солнечный и искрящийся. Перепробовав в разных ситуациях, пришла к выводу, что для меня идеальное время этого аромата - именно лето, на коктейль или вечеринку open-air. Очень жаль, что лимитка!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чистый, свежий, сладкий цветочный аромат с благородной, классической базой, но без ощущения ретро. Праздничный, нарядный, солнечный, одним словом - антидепрессант. Очень шлейфовый и стойкий, поэтому достаточно одного-двух пшиков. В прохладу звучит лучше, становится прозрачным и чистым как хрусталь. Когда я в нем, неизменно получаю комплименты.Изображение
2
Неизлечимая парфюманка Все отзывы пользователя , 03 Август 2014 - 12:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый, сложный и многогранный.
На себе носить не смогла, корень ириса и мох, с таинственным пьянящим гелиотропом - звучат на мне очень сильно, для меня просто не выносимо. Но обоняя аромат с одежды, с подруг, могу сказать - он прекрасен!
1
lka Все отзывы пользователя , 22 Март 2014 - 19:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат-чемпион по комплиментам. Когда я в нём, слышу комплименты повсеместно и ото всех. Даже удивляюсь. Шлейф от него вкуснее , чем аромат ощущаешь от себя. Вот такая она-Прекрасная любовь...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

парфюмерия Этого дома не должна быть незамеченной. мне очень нравятся Бьютифул Лав! Моё знакомство с ними началось в 2006 году. Помню это была зима, девушка-консультант в дугласе мне их охарактеризовала как белоцветочные, я тогда не понимала, но мне очень понравился сам факт, что там белые цветы. Затест, я шла, нюхала своё запястье, пришла домой и как то забыла про них... пока сделала все дела, присела на диван отдохнуть, и вдруг слышу, от куда-то исходит чудесный запах! я стала всё нюхать, уже и мужа понюхала, потом вспомнила! запястье! ОО! это он! тот запах! ВАУ!! и как можно догадаться, я на следующий день побежала за заветным флакончиком. Эти духи можно носить в любое время года, в любую погоду, они всегда раскрываются по разному, и всегда очень интересно!! ЛЮБЛЮ!
2
Страница 1 из 1