LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Sheer, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Sheer, Estee Lauder

Делятся:  mosgorsvetik (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Nadeya (EDP - 9000р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Духи Estee Lauder Beautiful Sheer были произведены в США в 2003 году. Стоит отметить, что данный женский парфюм моментально обрёл своих поклонников, благодаря своему нежному цветочному запаху. Эти духи можно смело назвать более облегчённой и свежей версией классического Beautiful. Здесь в оригинальную композицию были добавлены прекрасные ноты влажным цветов с зеленью. Полученный аромат будет дарить дополнительный оптимизм, с которым женщина всегда будет видеть перед собой исключительно чистое небо и яркое солнце даже в самые пасмурные и дождливые дни.
Estee Lauder Beautiful Sheer представляет собой нежность и романтику первой любви. Данный аромат создан только в лучших традициях романтической женственности. Именно этим он и отличается от уже имеющегося классического аромата он является более лёгким и современным, искрящим и спонтанным. Estee Lauder Beautiful Sheer был создан только для уверенной в себе и амбициозной женщины. Вместе с этими духами женщина почувствует себя сильной, деловой и обольстительной, способной реализовывать все намеченные планы, а незабываемый аромат только дополнит все эти замечательные качества в ней. Перед таким ароматом не в состоянии устоять ни один мужчина на свете. Духи моментально пленят, окутывая обладательницу самой сладкой дымкой. Аромат позволит в полной мере раскрепоститься, а также почувствовать себя по-настоящему элегантной женщиной грациозной, изящной и хрупкой. Что касается горьковатой лилии, липы и свежей мимозы, то все эти компоненты полностью подчёркивают волшебный запах этих потрясающих духов. А жасмин с розой, которые находятся в базовых нотах аромата, ещё больше подчеркнут женственность и грацию. Древесные ноты самшита в полной мере завершат Ваш бесподобный образ.
Парфюм Estee Lauder Beautiful Sheer перенесут каждую женщину в невероятный мир ярких эмоций. Он прекрасно подходит для различных деловых встреч, так как позволит чувствовать себя более уверенно. Вместе с этим он отлично подойдёт для романтических встреч с любимым человеком, который точно будет в восторге от такого волшебного аромата. Данный парфюм всегда сможет выразить за Вас все эмоции. Прозрачный флакончик туалетной воды всегда будет напоминать о Вашей чистоте и молодости.

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Beautiful Sheer
Женский парфюм Estee Lauder Beautiful Sheer – это, созданный в лучших традициях романтичности, аромат женственности энергичной женщины. Обладательница парфюма обрисована в образе сильной женщины, которая наравне с мужчинами управляет большими компаниями и руководит огромными финансами, водит автомобиль и принимает серьезные решения. Её твердая походка и гордая осанка, идеально передают имидж смелой, раскованной и энергичной женщины. А яркий и стильный парфюм Estee Lauder Beautiful Sheer (Эсти Лаудер Бьютифул Шер) отражает острый ум и сильный характер их обладательницы. Новаторские и динамичные, свежие и ясные – они отлично подойдут современной раскрепощенной женщине, остроумной, предприимчивой и внутренне раскрепощенной. Открытость и чистота цветочной гаммы композиции представлена ароматом мимозы, лилии, липы, цветов персика, листьев смолосемянника, падука и самшита, а сердце загорается завораживающим ароматом розы, жасмина и древесины. Парфюм заключен в прозрачную бутылочку, венчает которую зеркальная "платиновая" крышечка, напоминая о молодости и чистоте.

Верхние ноты: груша наши, магнолия, имбирная лилия.
Средние ноты: цветы липы, мимоза, листья питтоспорума.
Базовые ноты: древесина падука, самшит.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это лето среди липовой аллеи. В отличии от первопредшественника, не цветочный взрыв, а утонченная композиция с плавным раскрытием всех нот. Действительно, прозрачная и удивительно стойкая при этом.
1
Venecianka Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2018 - 03:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Милый, чудесный, нежный аромат. Я не всегда на себе чувствую шипровые ароматы, а этот витает вокруг меня, как сладкая аура. Стойкость очень хорошая, даже удивительно для такого нежного парфюма. Короче, очень удачная версия, хотя дя этой марки это не удивительно Изображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Давно у меня не было большой любви к цветочному аромату!
Вот оно! То, чего давно хотела! :clap: Нежное сладковатое облачко, немножечко плотности, чтобы не расслаблялась :giggle: Напоминает воздушную сахарную вату... бежишь - и прыгаешь в неё, уиии! :giggle: Наверное, так должно пахнуть на небесах...
Потрясающая стойкость и шлейфовость (сильная громкость 7 часов!!! Даже большинство Пуазонов уже ложаться спать к этому времени!!! :o )
Это милый, милейший антидепрессант!!! Мастхэв! :sun:
7
Страница 1 из 1