LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Summer Fun, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Summer Fun, Estee Lauder

Верхние ноты: роза из Непала,лилия,жасмин,иланг иланг
Средние ноты: черная смородина,Тангерин
Базовые ноты: фиалка,египетский ветивер,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Estee Lauder Beautiful Summer Fun был выпущен в 2007 году для необычных женщин. Он разработан специально для трепетных и нежных кокеток, для легкомысленных поклонниц флирта и развлечений. Девушка со шлейфом такого сладостно-радостного аромата излучает тепло и счастье. Она настолько невинна душой, что пока не знает горести разочарований, не понимает боли от обид и предательств. Для нее мир полон великолепных эмоций, а окружающие люди жажду т подарить только позитивные моменты.
Аромат дарит непревзойденное чувство счастья, которое невозможно сравнить ни с чем другим. Парфюм позволяет чувствовать свободы и раскованность, которой нередко не хватает в современном мире. Ей больше не нужно притворяться или казаться не той, кем она есть на самом деле. Аромат позволяет расправить крылья и наслаждаться полетом. Парфюм Estee Lauder Beautiful Summer Fun буквально возвращает в памяти приятные воспоминания из детства, чувство влюбленности и первые переживания. Аромат возрождает в душе воспоминания о самых прекрасных и радостных моментах жизни. Вы буквально слышите смех прекрасной молодой соблазнительницы, которая пока не осознает всю силу своего очарования. Вы помните свои впечатления и воспоминания, ощущаете отголоски прекрасной мелодии, которая начинает звучать в сердце и осознаете, насколько прекрасна жизнь.
Флакон парфюма Estee Lauder Beautiful Summer Fun это потрясающая история женственности и изысканности. Традиционный и приятный по форме овальный флакон декорирован изящным рисунком из сказочных растений. Потому образ, созданный дизайнерами, презентует женственный и романтичный аромат. Прозрачное стекло флакона выгодно оттеняет нежно-розовый цвет рисунков. Венчает эту композицию золотистая крышечка, так же декорированная утонченными линиями. Estee Lauder Beautiful Summer Fun это билет в райский сад, где все дышит великолепием и красотой. Это сказка, полная невиданных растений и цветов, наполненная чувственностью пряностей и сочностью фруктовых нот. Аромат источает фантастический дух радости и любви, он заставляет задумываться над самыми светлыми и прекрасными днями, вспоминать только о хороших людях и надеяться исключительно на вечную, верную и красивую любовь.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов