LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamote Twist, Jul et Mad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamote Twist, Jul et Mad

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 2000р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 600р за 10мл)  
В отливантах:  AgentMay (EDP - 650р за отливант 5/5мл)  

Les Essentiels - Bergamote Twist — новый аромат от Jul et Mad для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году.
Парфюмер : Luca Maffei.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, кардамон
Ноты сердца: лаванда, ирис, лабданум
Нижние ноты: кипарис, ваниль, амброксан.

Этот аромат воспевает самый красивый бергамот, усиленный чистыми эфирными маслами лаванды и лабданума и поддерживаемый великолепным аккордом амбры, что придает ему настоящую «шипровую» характеристику. Мягкие, пудровые, сладкие и пряные акценты вокруг этого великолепного бергамота очаровывают не только того, кто его носит, но и всех окружающих… И это, сезон за сезоном…

Созданная в соответствии с роскошным имиджем и высокими стандартами JUL ET MAD Paris, эта новая коллекция также представлена в роскошной, изготовленной на заказ коробке в классическом стиле, стильно и элегантно украшенной серебряными украшениями, гравировкой и красочными штрихами для легкой идентификации любимого аромата.

Вместительный флакон, сделанный во Франции из самого прозрачного и чистейшего стекла и украшенный специально разработанными и нанесенными вручную красивыми тиснеными этикетками, венчает наша изысканная белая серебряная фирменная крышка. На этом эксклюзивном изделии, впечатляющем своим весом и качеством, выгравирован логотип для дальнейшей персонализации великолепного предложения.

от Sergey Borisov (фрагрантика)
Культовый бергамот - придуманный заново.
Аккорд: Цитрусовый Цветочный Пряный, с Шипровым аккордом.
Эта композиция воспевает лучший бергамот, усиленный чистыми эфирными маслами лаванды и лабданума, поддержанный великолепным аккордом амбры; тем самым придавая ему настоящий шипровый характер. Мягкие пудровые, сладкие и пряные акценты, украшающие этот великолепный бергамот, очаруют не только того, кто носит аромат, но и всех окружающих. В любое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.9RsgYuoH7Z0.jpg
  • Прикрепленное изображение: jem.jpg

0 отзывов