LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beyond Paradise, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sapua понравилось это
 

Beyond Paradise, Estee Lauder

Делятся:  катя-катя (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Madam25 (EDP - 8000р за флакон 50/50мл)   Карамболь (EDP - 4500р за флакон 50/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,1111111111111
Estee Lauder Beyond Paradise выпущен в 2003 году. Это таинственный, словно волшебный эликсир красоты и влюбленности, аромат, который способен преобразить каждую девушку или женщину. Парфюм подчеркивает естественную сексуальность, чувственность и красоту, которые с ним становятся более яркими и привлекательными. Женщина в ореоле такого мистического парфюма не сможет остаться незамеченной, она непременно станет объектом желания и поклонения среди мужчин.

Флакон парфюмерного коктейля Estee Lauder Beyond Paradise отображает загадочную сущность его букета. Потому элегантный сосуд в виде капли декорирован лишь цветовым переходом по стеклянной поверхности. Потому цвет проходит стильный и завораживающий путь от насыщенно-фиолетового через голубой в оранжево-золотистый. Подчеркивает крышечку флакона серебристая полоса, на которой нанесено название аромата и бренда. Небольшая прозрачная крышечка венчает эту потрясающую, фактически мистическую композицию.Редкие цветочные ароматы, пикантная свежесть и экзотическая сочность слились воедино в одном аромата Estee Lauder Beyond Paradise. Он презентует миру очаровательную и соблазнительную женщину, которая создана для любви и ласки, которая способна манить и влюблять в себя с одного взгляда и единственного жеста. Ее нежность и сексуальность не знают границ, она безмерно неординарна и от того еще более желанна.

Обладательница парфюмерного букета Estee Lauder Beyond Paradise изысканна и неизменно элегантна, она тает, словно цветочный дым, оставляя за собой шлейф из потрясающих нот, которые причудливым образом сливаются воедино, даря ей незабываемую ауру чувственности и загадочности. Она притягивает и манит в свой собственный рай, который создает лишь для любимых и близких, потому для большинства дорога в него закрыта тайной семи печатей. Однако девушка в ореоле потрясающего аромат способна приоткрыть завесу тайны и познакомится с тем, кто сможет привлечь ее внимание, завладеть мыслями и желаниями. Только сильный, мужественный и смелый представитель сильного пола сможет претендовать на место возле такой неотразимой красавицы.
Источник: Духи.рф

Невероятно утонченный, изысканный, цветочный аромат с очаровательными тропическими нотами позволит своей обладательнице создать собственный уникальный образ, выделиться из толпы. Он перенесет Вас в совершенный мир радости и волшебства, раскрываясь на Вашей коже очаровательной смесью тропической влажности, пикантной свежести и редкими цветочными ароматами. Парфюмерная композиция изумительно проста и великолепно сложна. В составе аромата: голубой гиацинт, цветок апельсина, орхидея, жасмин, цветы магонии, жимолость, цветы сливы, кора чайного дерева, древесина зебрано и амбра.
Петер Лихтенталь (Peter Lichtenthal), старший вице-президент по международному маркетингу, позиционирует Beyond Paradise как центральный элемент обновления имиджа Estee Lauder.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Голубой Гиацинт, Бергамот, Жаботикаба, Филодендрон
Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Итальянская жимолость, Магония
Базовые ноты: Амбретта, Цветок сливы, Широколиственное чайное дерево, Зебрано.Особенности Парфюмированная вода Estee Lauder Beyond Paradise
Дизайнер: Estee Lauder
Аромат: Beyond Paradise
Тип аромата: цветочный
Семейство ароматов: цветочные
Пол: женский
Начальная нота: эденский мист, голубой гиацинт, цветение апельсина, фрукт яботикаба
Нота сердца: орхидея, креп жасмин, магония японика, розовая жимолость
Конечная нота: цветение сливы, амбреттовое масло, древесина зебрано, мелалеука
Дата выпуска: 2003
Производитель: Estee Lauder
Страна-производитель: Швейцария

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Beyond Paradise
Женские духи Estee Lauder Beyond Paradise разворачиваются на вашей коже увлекательной смесью тропической влажности, пикантной свежести и цветочного прилива. Начальные ноты отмечены фруктово-цветочными ароматами эденского миста, голубого гиацинта, цветением апельсина, фрукта яботикаба. В «сердце» запаха - орхидея, креп жасмин, магония японика, розовая жимолость. Завершается шлейф цветением сливы, амбреттовым маслом, древесиной зебрано, мелалеукой. Estee Lauder Beyond Paradise перенесет вас в идеальный мир оптимизма и спокойствия. Подходит для дневного использования.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beyond Paradise, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beyond Paradise, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Beyond Paradise, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20130610171926956.jpg
  • Прикрепленное изображение: beyond-paradise-eau-de-parfum-spray-p3810-3061_medium.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Моё знакомство с ароматом и любовь к нему начались с ароматизированной странички в Cosmo. Влюбилась в него без памяти, было "выпито" флакона три, не меньше. :)) Томная, густая, качественно сделанная, цветочная композиция.
Душистые, влажные тропические цветы, разбавленные свежестью океанского бриза. Буйство цветов : яркая медовая жимолость, зелёная горчинка гиацинтов, нежные вздохи орхидей формируют незабываемый тягучий лилейно-тропический шлейф, очень изысканный, одновременно томный и свежий.
Очень скучаю по аромату и тем временам.:))
3
Оценка
Оценка: 5
   

Холодный белоцветочный парфюм. Плотная цветочная завеса из чуть сладковатых нот - жасмина, флердоранжа, орхидей, гардений. Очень интересен следующий момент: сладкие цветочные ноты утратили большую часть своей сладости. Возможно, за счет цитрусового аккорда (грейпфрут, лимон, бергамот). Парфюм балансирует на грани: еще немного, и он бы "скатился" в разряд неприятных для меня "возрастных" духов (их еще пренебрежительно называют "дамистыми", не люблю это слово).
Но как же красив Beyond Paradise ("Больше, чем рай"?) в летний теплый, но не жаркий вечер, когда наступает долгожданная прохлада. Ветер создает вокруг тебя цветочное облако из Beyond Paradise, подхватывает это ароматное облако и превращает в головокружительный шлейф. Охапка белых цветов, прохлада цитрусовых нот, загадочный многоцветный флакон-капля, в котором - море, фруктовая оранжерея, сад с цветами, заходящее солнце, счастье снова быть с тобой и быть собой.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Раньше не встречала такой горьковатой свежести, создает мне весеннее настроение. Женственный, но как будто бы невзначай) Скорее дневной, но летом может скрасить вечер своим небанальным букетом.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Горьковатый, громкий, цитрусово-цветочный аромат. Взрослый, для женщины в том состоянии души, когда "нравится и все, не волнует, если вам не нравится". Честно, по пирамиде ожидала другого, хотя все чаще тянусь к запястью. Лидируют в "букете" на мне гибискус и бергамот. Кожа горячая, сухая.
Буду разнашивать, пока в раздумьях.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Получила, заказывала без затеста по пирамидке. Первое впечатление - не мое, слишком яркий и кричащий! ((
Горьковатый и громкий по моим ощущениям. Но сегодня спустя полдня, открылся мне с иной стороны, повеяло чем-то нежным и легким)) будем пытаться подружится)) про шлейфовость пока сказать ничего не могу, молчат окружающие))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тоже безумно нравится, такой необычайно-нежный, вкрадчивый и яркий своими переливами. Гиацинт, амбретта и слива дают такое особенное сочетание. А гибискус обволакивает. К сожалению, как почти все ароматы дома Эсте Лаудер, совсем не выдерживает испытания временем, у старичков битые ноты.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат "в предчувствии весны" или "легкой цветочно-водной неги". Зимой-весной, при t +-0С , когда воздух кристально чист и свеж, а аромат смешивается с запахом тающего снега - получаются сказочные переливы-обертона. Волшебный. В одном направлении c экзотичным Эденом от Кашарель. Дозировать умеренно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

сейчас весьма непросто найти этот аромат из прошлых выпусков в хорошей сохранности, пару раз было мимо - верхние ноты битые... но недавно повезло ухватить 30-ку идеального звучания... люблю его давно, весной он особенно красив.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший аромат, пока разнашиваю его!!! Думаю , что мы с ним подружимся!!! :give_rose:
0
Покорил меня в 2006, сняли с производства. Долго искала, нашла здесь. Шлейф. Безумный аромат, любимый. На Анаис-Анаис не похож вообще.
1
Изумительный аромат, который подошел мне от и до. От начала и до самого конца раскрытия. По стилю он близок к Анаис-Анаис Кашарель.
0
Изумительный аромат, который подошел мне от и до. От начала и до самого конца раскрытия. По стилю он близок к Анаис-Анаис Кашарель.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как-то услышала красивейший шлейф дивного аромата, долго шла по "следу", искала во всех магах...А оказалось, что он всегда был рядом, такой прекрасный, и такой доступный (по цене). Явно чувствую "звенящие" ноты весеннего гиацинта, благоухание лепестков гибискуса и бергамото-цитрусовый микс.
5
Страница 1 из 1