LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brasil Dream, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sapua и A-Rina-A
 

Brasil Dream, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,2
Верхние ноты: гуава,индийский ананас,нероли,апельсиновый цвет,корсиканский апельсин
Средние ноты: жасмин,гардения,лимон,бергамот
Базовые ноты: лист пачули,Сандаловое дерево,кокос
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Estee Lauder Brazil Dream появился в 2004 году. Это аромат путешествий, аромат воплощения в реальность мечты всей жизни. Если вы любите путешествовать и открывать для себя все новые и новые страны этот аромат для вас. Однако это аромат и для любителей путешествовать во снах. С этим ароматом вы в любой момент можете погрузиться в атмосферу круиза по Средиземному морю. В этом круизе вы посетите множество экзотических островов с различными природными условиями и различными погодными условиями. За время путешествия вы то попадете в шторм, а то будете щедро обласканы солнечными лучами и нежными морскими волнами.
Estee Lauder Brazil Dream можно сравнить и с ярким бразильским карнавалом. Темы путешествия и карнавала переплетаются здесь и ничуть не мешают друг другу. Можно даже сказать, что это часть бразильского карнавала, проходящая на борту вашего лайнера. Аромат веселый и яркий он постоянно искриться различными огнями и не дает вам грустить. Куда же можно одеть такой яркий аромат, что бы он был к месту? В первую очередь на дружескую вечеринку, но так же он будет актуален и в серых рабочих буднях. С ним ваша работа перестанет вам казаться рутиной и превратиться в увлекательное занятие.
Estee Lauder Brazil Dream уже в первый же момент уносит нас в путешествие по экзотическим странам ароматами сладкого апельсина, нежных апельсиновых цветов, необычности гуавы, остроты ананаса и нероли. Он сразу начинает пощипывать все рецепторы, наполняя мир вокруг вас радужными цветами и зажигательными мелодиями бразильских танцев. С лихвой потанцевав вы переноситесь на борт лайнера и до вас доносится легкое дыхание морского бриза выраженное ароматом бергамота и магнолии. В тоже время аромат гардении и жасмина рисует за бортом далекие страны с яркой растительностью. Кроме того жасмин пробуждает буйство чувств и эмоций, а сочетание его с кокосом превращает это буйство в настоящий шторм. Умиротворяет штормовой характер Estee Lauder Brazil Dream спокойный аромат сандалового дерева и солнечности пачули.
Источник: Духи.рфОсобенности Парфюмированная вода Estee Lauder Brasil Dream
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: бергамот, пачули, сандал и кокосовое молоко
Нота сердца: нероли, полуночный жасмин, бразильская гардения, лимон
Начальная нота: гуава, сочный ананас, прекрасный апельсиновый цвет
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Brasil Dream
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Brasil Dream
Универсальные женские духи Estee Lauder Brasil Dream станут прекрасным дополнением таинственного образа, как юной девушки, так и зрелой женщины. Чувственный, изысканный, нежный и незабываемый аромат парфюма будет сопровождать свою обладательницу целый день и дарить всем, кто вдохнет его приятное и завораживающее благоухание, яркую и искристую эйфорию чувств и ощущений. Ароматная и неповторимая композиция духов Estee Lauder Brasil Dream (Исти Лаудэр Бразил Дрим) призвана создавать хорошее настроение, наполнять жизнь позитивом и волшебством радости и счастья. Парфюм окутает свою обладательницу аурой загадочности и мистической притягательности. Волнующая и полная жизни симфония аромата духов Estee Lauder Brasil Dream преисполнена нежности и блаженства, подаренные такими гармонично созвучными нотами, как гуава, сочный ананас, прекрасный апельсиновый цвет, нероли, полуночный жасмин, бразильская гардения, лимон, бергамот, пачули, сандал и кокосовое молоко.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3555_855f411f9ebf742ad4c18d6219dd1bbf_brasil-dream.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий аромат белых цветов, просто карнавал! Мегастойкий и шлейфовый. Супруг говорит, что пахнет жасмином.
1
Оценка
Оценка: 5
   

Из Ливерпульской гавани, всегда по четвергам,
Суда уходят в плаванье к далеким берегам.
Плывут они в Бразилию, Бразилию, Бразилию.
И я хочу в Бразилию - к далеким берегам!

Никогда в не найдете в наших северных лесах
Длиннохвостых ягуаров, броненосных черепах.
Но в солнечной Бразилии, Бразилии моей
Такое изобилие невиданных зверей.
Увижу ли Бразилию, Бразилию, Бразилию,
Увижу ли Бразилию до старости моей?
("На далекой Амазонке").
Открытие месяца - "Мечта о Бразилии" из серии Dream от Эсте Лаудер. Сочный радостный парфюм из фруктовых и цветочных нот. в нем - то, чего не встретишь в наших широтах "в дикой природе", своеобразные "длиннохвостые ягуары и броненосных черепахи" - ананасы, гуавы, амальфитанские лимоны и красные египетские апельсины. Все сладкое и сочное. "Сливочная" гардения распускает лепестки и обещает райское наслаждение - мир и безмятежное счастье. И только горечь нероли возвращает на землю. Удивительная парфюмерная композиция, особенно в контексте нашей неприятной прохладной погоды. Ждем тепла.
Мне еще чудится перец в Brasil Dream, но в пирамидке перца нет. Причуды химии кожи. Как же хочется снова тепла! Безбашенного , яркого, нарядного! Как же я метеозависима. Люблю читать Марту Кетро. Вот полностью подпишусь под ее словами о погоде: "...какие же мы все тут бедные и уязвимые с этой нашей варварской погодой. серьезно думаешь, что ты личность и сложная натура, а потом планово обрезают тепло и свет - и ты уничтожен; а потом контрабандно дают - и воспрянешь, как счастливый идиот, на ангельских крыльях и в нимбе, съехавшем на ухо" (повесть "В поисках белых цветов" Марта Кетро).
Пусть Brasil Dream контрабандно выдаст нам тепла в ближайшие дни. Ну, пожалуйста... :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"Бразильская мечта" для меня-фейерверк эмоций!
Атмосфера солнечного, знойного Рио.Зажигательная смесь самбы, безудержного веселья, летних каникул.Тропики, пропитанные свежим запахом волн Атлантики.Белый песок, синее небо и чистейшая вода Копакабаны и Ипанемы, с вездесущей ледяной кайпириньей.Вот да!Коктейль из лайма, тросникового сахара и кашасы(бразильского рома)со льдом, с тонким ароматом кокосового крема для загара.
Гардения главенствует, но звучит нежно, с еле заметной горчинкой, освежающие ломтики сочного ананаса, еле уловимым нероли, в сочных брызгах сладких апельсин.Всё это заправлено лаймовой кайпириньей, мягким солёным воздухом океана и ленивой негой.
Лично для меня-яркий и позитивный аромат солнечной Бразилии.Несомненно своебразный, кого-то может и оттолкнуть, судя по отзывам.Но я его обожаю!Просто прихожу в неописуемый восторг, особенно люблю летом, уж столько в нём драйва и позитива.
Свеже-сладкий, очень пляжный..и очень взбалмошный!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Я не люблю фруктовые ароматы, но здесь фруктов, как самостоятельной темы не ощущаю вообще, они нежно вплетаются в цветочное облако. И вроде бы, сколько уже слышано-переслышано цветочных ароматов, но нет, он вовсе не банален! Я узнаю Brazil dream из тысячи! Очень он выделяется из клонов масс-маркета.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Противоречивый для меня аромат, очень яркий, очень долгоиграющий на коже. Ассоциация с чем-то экзотическим присутствует, но яркий пачулистый аромат базы для меня делает его малоупотребимым летом, могу носить только на волосах, так он мне очень нравится, не душит и сопровождает целый день. Решила оставить на холодный период, посмотрю, как он себя поведет.
1
natali77nv Все отзывы пользователя , 29 Август 2016 - 10:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сладкий, фруктово нежный аромат, в духе этой марки , стойкий, шлейфовый, поэтичный ...
8
Страница 1 из 1