LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extrême Vanille, Les Fleurs du Golfe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extrême Vanille, Les Fleurs du Golfe

Extrême Vanille Les Fleurs du Golfe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Extrême Vanille выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Экзотические цветы;
базовые ноты: Ваниль и Амбра.

В этом году бренд сделал смелый шаг, выпустив новую коллекцию, Made in Dubai, состоящую из четырёх ароматов: Extrême Vanilla, Gourmand Extrême, Perle de Dubaï и Cachemire des Îles. Бренд объясняет: "Мы решили создать эти французские восточные ароматы – уникальную коллекцию, цель которой – сближение Востока и Запада."

Extrême Vanilla.

Тёплый и чувственный восточный аромат.
На мексиканском побережье Веракруса скрывается история о драгоценном растении. Цветок с захватывающим и гармоничным ароматом. Из вкусных ароматов ванили возникает концентрированное удовольствие.

С каждым собранным урожаем нетерпение парфюмеров возрастает. Они просто ждут, когда их стручки начнут новое приключение в поисках еще более насыщенной эссенции. Этот аромат заставляет почувствовать всю страсть, с которой мастера ароматов заботятся об этой великолепной пряности.

Теплый и чувственный восточный аромат

Коллекция духов Princes of the Gulf, сделанная в Дубае, размещенная на мраморе и рядом с цветамиКаждый ингредиент этого парфюма рассказывает возвышенную историю. Его верхняя нота открывается бергамотом, за которым следует сердце из тропических цветов, которое погружает вас в экзотическую обонятельную вселенную. В основе композиции лежит концентрированная и очень богатая база из ванили и амбры, создающая восточное прикосновение, полное соблазна.

Extreme Vanilla, аромат экстремального удовольствия...

Ароматы коллекции Made in Dubai Collection представлены в концентрации Intense Perfume Extracts и доступны на официальном сайте бренда во флаконах объёмом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов