LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze Goddess, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: бергамот,мандарин
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,мирро,цветок Тиаре
Базовые ноты: ветивер,Сандаловое дерево,амбра,кокос,карамель
Источник информации о нотах: неизвестен

Этот парфюм создан специально для женщин неземной красоты, энергичных и даже спортивных дам. Бронзовая Богиня это роскошная, удивительная и шикарная женщина, которая пользуется ароматом Estee Lauder Bronze Goddess. В флаконе спрятаны духи, которые можно смело отнести к магическим эликсирам красоты и молодости.

Попав на тело всего несколько капель этого чудесного эликсира способны перевернуть и изменить обычную жизнь, на мистическую и полную соблазнов ставшую явью мечту. Богиня! Она женщина, но она неповторимая, индивидуальная и роскошная! Именно это воплощает аромат Estee Lauder Bronze Goddess. Забудьте о правилах жизненной игры, забудьте о своих бытовых проблемах и заботах! Окунитесь в мир шарма, соблазна и сексуальности с помощью нового парфюма . Вы мечтаете стать богиней? Тогда вам это чувство сможет подарить этот непревзойденный и уникальный аромат. Так как вдохновение на этот парфюм было подхвачено с тропических морских берегов, где бронзовый загар отождествляет божественную красоту.

Духи Estee Lauder Bronze Goddess с немного сладковатым и терпким, но при этом свежим и легких запахом идеально подходят для летнего сезона. В особенности популярность завоевал парфюм на курортах и пляжах. Верхние ноты, которые состоят из композиции кокоса, мирра, ветивера, ванили и сандалового дерева плавно переплетаются и переходят на ноты сердца. Сердце парфюма занимают ноты спелого и сочного мандарина, золотой и бархатной амбры, цитрусов и итальянского бермагамота. Основа парфюмированной воды также достаточно ощущается на теле. Чувствуется легкие и нежные цветочные ноты - цветки апельсина, цветок Тиаре, жасмин . Потрясающий, роскошный и благородный запах уникальной композиции придает сексуальности и шарма женщине.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился Bronze Goddess Eau Fraîche 2019 и решила попробовать данный аромат. Взяла EDP в надежде на большую стойкость.Стойкость достаточная, но аромат не понравился, увы, он очень отличается Eau Fraîche 2019 из-за наличия жасмина, который здесь слишком насыщенный и очень резкий. Еще цветы слышу, цитрусы, карамель конечно, она хорошая, не приторная, хотя ветивер вносит свои правки и делает сладость почти нулевой (а хотелось бы немного побольше). Но жасмин перебивает все, схожесть с Bronze Goddess Eau Fraîche 2019 только в кокосе. Здесь фирменный кокос для этой серии, мягкий, натуральный, сливочный. Но эта Богиня имеет именно плотное резкое звучание жасмина, поэтому такого релакса, ощущения покоя и отпуска, которое дает мягкое сочетание кокос- тиаре-карамель не ощутила в данном аромате совсем.
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 18 Февраль 2021 - 10:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дополню свой отзыв:
Сегодня -24, холодно. А бронзовые богини шлейфят, плотность поубавилась, сливочность и нежнятина вышла на первый план. Тиаре, кокос, кремовые деревяшки.
Аромат нежность.
В теплое время громче цветы и жасмин, в холод сливочность, кремовость, древесность. Цветы прячутся.
Вообще, сейчас пробую все яркие ароматы, что летом не пришлись ко двору. И делаю вывод - появляется легкость, ажурность в морозном воздухе, уходит душность и плотность.
Настроение релакс в эпоху пандемии и тревоги!
1
denimkatya Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2021 - 06:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный, отпускной аромат)))
Хорошо ощущаю терпко - сладкую тиаре и древесные нотки.
Аромат сладкий, но настолько богатый по звучанию. А раньше это был люкс, сейчас так звучит ниша.
Красота во флаконе!!!
3
denimkatya Все отзывы пользователя , 23 Январь 2019 - 07:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1