LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. I Float, Gabar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. I Float, Gabar

No. I Float Gabar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: No. I Float выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ruth Mastenbroek.

Верхние ноты: Лемонграсс, Базилик и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Лист фиалки, Гардения и Лист черной смородины;
базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Табак.

«Для некоторых это может означать ощущение парения. Потребность отпускать и расслабляться, быть менее привязанным к давлению, конструкциям и способам взаимодействия вокруг них, и быть в порядке с вневременностью и внепространственностью всех вещей и глубоко наслаждаться ими».

01 Float черпает вдохновение из больших безмятежных озер Инле, Мьянма, в традиционной кухне Мьянмы, пышной тропической флоре севера и юга и нетронутой природе страны. Это флакон крайней ностальгии по месту, красота которого простирается за пределы его шрамов.

Все наши композиции созданы с учетом ароматерапевтических качеств каждой отдельной ноты. В то время как наши ингредиенты ответственно поступают со всего мира, наши ароматы производятся на месте небольшими партиями, всего в нескольких часах езды от Лондона.

Все ароматы Gabar, от коробки до колпачка, на 98 % пригодны для вторичной переработки: вместо пластика и других материалов, не подлежащих вторичной переработке, используются пробка, дерево, стекло и бумага.
Ссылки:
0

0 отзывов