LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dazzling Gold, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dazzling Gold, Estee Lauder

Праздник жизни. Классика. Dazzling Gold - один из великолепного дуэта ароматов, выпущенных Estee Lauder в 1998. Аромат, драгоценный и теплый как жидкое золото, только что вышедшее из печи алхимика. Богатая фруктово-цветочная смесь составлена из интенсивных белых цветов и гладкого сандалового дерева. Как пламенный золотой закат, Dazzling Gold является теплым и сияющим, он раскрывается на Вашей коже как экзотический цветок, нагретый солнцем. Верхние ноты яблока и красного дерева переходят в грандиозное цветочное "сердце" из ландыша, фрезии, розы и жасмина. Теплый древесный шлейф и легкая ваниль напоминают атмосферу медленного танца
под звездами.

Верхние ноты: Лист инжира,Лист и бутон черной смородины,Страстоцвет,Малина,Зеленое яблоко,Красные ягоды,Палисандр
Средние ноты: Белая лилия,Экзотические цветы,Орхидея,Фрезия,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Экзотические древесные ноты,Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Личи
Источник информации о нотах: неизвестенсобенности Парфюмированная вода Estee Lauder Dazzling Gold
Аромат: Dazzling Gold
Дизайнер: Estee Lauder
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Начальная нота: страстоцвета, яблока, малины, кассии и бразильского палисандра.
Конечная нота: сандалового дерева, янтаря, мускуса и ванили
Нота сердца: лилии, орхидеи, фрезии, жасмина, ландыша и розы.
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Dazzling Gold
Духи от Estee Lauder Dazzling Gold прекрасно подойдёт женственным и чувственным женщинам, которые имеют изысканный вкус и выбирают для себя всё самое лучшее. Обладательница парфюма Estee Lauder Dazzling Gold (Эсте Лаудер Дэзлин Голд), окутанная свежим чувственным ароматом, расцветает, подобно согретому солнцем экзотическому цветку. Ни один мужчина не сможет устоять перед такой женщиной. Парфюм прекрасно подходит как для повседневного использования, так и для торжественных моментов, где вы хотите стать королевой вечера. Аромат Estee Lauder Dazzling Gold станет прекрасным дополнением к вашему незабываемому образу для романтического вечера. Купить парфюм от Estee Lauder Dazzling Gold, значит окружить себя роскошным великолепием и ослепительной притягательностью, с которой вы всегда будете находиться в центре внимания. Богатая цветочно-фруктовая композиция начинается соблазнительными нотами страстоцвета, яблока, малины, кассии и бразильского палисандра. Сердце парфюма играет нотами лилии, орхидеи, фрезии, жасмина, ландыша и розы. Тёплый древесный шлейф из древесных нот сандалового дерева, янтаря, мускуса и ванили делают парфюм Dazzling Gold невероятно стойким.
Ссылки:
0

0 отзывов