LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Dream, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Dream, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Жимолость,Абрикос,базилик,Тангерин
Средние ноты: Мимоза,Цикламен,Cлива,Фиалка,Орхидея,Календула, ирис
Базовые ноты: Сандаловое дерево,голубой кипарис
Источник информации о нотах: неизвестен

Estee Lauder Emerald Dream - утонченный, потрясающе шлейфовый аромат, запах которого наполнен разнообразием различных оттенков: теплых, мягких, и в то же время ярких и чувственных.
Данный парфюм был создан в 2006 году, и его изысканное название - «Изумрудная мечта», как нельзя лучше передает характер данного аромата. Поистине нежный, насыщенный фруктовой сладостью, сочный и яркий запах - лучший выбор для женщин, знающих себе цену и умеющих добиваться желаемых целей. При этом композиция дополнена изысканностью цветочного букета, который в полной мере раскроется в знойные и солнечные летние деньки. А вот в осенне-зимний период, к сожалению, шлейф будет гораздо менее ярким и насыщенным, и практически потеряет все свои краски.
Одно из преимуществ, которым обладает Estee Lauder Emerald Dream - его универсальность. Этот парфюм отлично подходит любому обладателю, а все благодаря тому, что подобная композиция, нагреваясь на коже и смешиваясь с ароматом тела способна создать поистине неповторимый запах - элегантный, чувственный, но при этом потрясающе легкий и воздушный. Такую туалетную воду можно приобретать даже без предварительных проб и экспериментов - она, гарантировано, придется по душе её будущей владелице и безупречно подойдет даже для постоянного использования, ведь столь нежный и в то же время оригинальный запах просто-напросто не может надоесть.
Нельзя не отметить и нестандартность упаковки Estee Lauder Emerald Dream, а также её многогранный флакон, который моментально навевает мысли об отдыхе на морских просторах. Это аромат бушующих волн, который дополнен нежность ириса и мимозы, и в то же время весьма оригинально разбавлен ноткой сливовой кислинки. Это уникальное сочетание, мимо которого просто невозможно пройти мимо, а соответственно, настоящая модница никогда не откажет себе в подобном приобретении.
Estee Lauder Emerald Dream - это выбор истинных женщин, которые умеют привлекать к себе внимание, а также дополнять собственный стиль и образ ноткой прелестного аромата - изысканного и роскошного.
Статья скопирована с сайта Духи.рфсобенности Парфюмированная вода Estee Lauder Emerald Dream
Начальная нота: жимолости, абрикоса и базилика
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Emerald Dream
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: сандалового дерева и голубого кипариса.
Нота сердца: мимоза, цикламен, слива, фиалка, орхидея, календула и ирис.
Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: США

Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Emerald Dream
Парфюмерия Estee Lauder Emerald Dream (Эмеральд Дрим от Эсте Лаудер) – женская парфюмерия, созданная в 2007 году. Парфюмерия для женщин Estee Lauder Emerald Dream относится к фруктово-цветочному древесному аромату и предназначена для дневного применения. Парфюмерная композиция аромата женских духов Estee Lauder Emerald Dream открывается начальными нотами жимолости, абрикоса и базилика, продолжают ноты «сердца»: мимоза, цикламен, слива, фиалка, орхидея, календула и ирис. Завершают композицию аромата духов Estee Lauder Emerald Dream базовые ноты сандалового дерева и голубого кипариса. Нежные и романтические духи для женщин Estee Lauder Emerald Dream понравятся тем, кто любит мечтать, предпочитает свежесть и прохладу в тени деревьев у водопада или ручья… Героиня женской парфюмерии Estee Lauder Emerald Dream сбегает от повседневной суеты в собственный оазис, где солнечные блики мягко просвечивают сквозь листву, а бирюзовый водоём манит приласкать тело живительной влагой.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сочные цитрусы, прозрачный травянистый аромат базилика с приятной горчинкой жимолости.
Фруктово - цветочная свежесть с терпкостью календулы, размыто и очень акварельно. Тонкая цветочная вуаль, звучит очень ненавязчиво, но при всём этом, аромат объёмный и довольно - таки стойкий.
База, несмотря на свежесть, с тёплыми нюансами древесности, возможно кипариса.
В минорной мелодии ноября навевает воспоминания о простых радостях лета.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Весьма удивил текст из профайла аромата: "такую тв можно приобретать без предварительных проб....она гарантированно придется по душе" и т.п. Ничего подобного. Аромат если в чем-то и универсален, так это в своей обычности - таких чисто летних свежаков в середине 2000-х были десятки. Зеленовато-цитрусовые ноты в старте, несколько резковатые и одеколонистые (не в лучшем смысле одеколона), размыто-акварельные цветочно-фруктовые ноты в сердце, база вообще невнятная какая-то. При этом во всем аромате намек на акватическо-океаническое звучание. Для офиса - ИМХО - слишком резкий, для отдыха - слишком простоватый. Короче, промучив половину флакона, вторую половину пристроила "в хорошие руки". И еще - лично у меня никак не ассоциируется ни с чем изумрудным (разве что с несъедобным в силу неспелости цитрусом :giggle: ) - настоящая изумрудная мечта должна была бы быть более женственна, загадочна и многогранна.
3
Страница 1 из 1