LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intuition for Men, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intuition for Men, Estee Lauder

Делятся:  viorika (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Оксана1974 (EDT - 6000р за флакон 95/100мл)   FAA (EDT - 6500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Альдегиды,Мускатный орех,Амбра,Огурец,Шалфей,Календула,Кардамон
Средние ноты: Амбра,пачули,Зеленое яблоко,Кедр
Базовые ноты: Лабданум,Амбра,Ладан,изюм,Мирро
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Бывает так, что пара опытов по изготовлению крема на домашней кухне, проведенных дядей и племянницей, становятся началом долго и яркого пути - создания и прославления одного из знаменитых домов Моды - Модного дома Estee Lauder. Могла ли предположить шестилетняя девочка, колдующая вместе с дядей на крошечной кухонке, что эти эксперименты, результатом которых стали четыре крема, приведут ко всемирной любви? Модный дом Estee Lauder и по сей день готовит самые востребованные "блюда" косметической кухни. С течением времени составление ароматов стало таким же естественным процессом, как приготовление кремов и лосьонов. Всей своей жизнью и творчеством Эсти Лаудер доказала, что женщина достойна быть равной среди первых. Лишь она в 1998 году на страницах журнала Time была признана единственной женщиной, входящей в двадцатку самых влиятельных деловых людей современности. Вся продукция Модного дома Estee Lauder насыщена успехом.
Аромат Estee Lauder Intuition появился в 2004 году. Он был придуман парфюмером Yves Cassar. Первое, что приходит на ум, когда почувствуешь аромат Estee Lauder Intuition, то это определение магический. Умелая работа парфюмера заставляет завороженно наслаждаться этим парфюмом. Мужчина, который обладает ароматом Estee Lauder Intuition, создает впечатление таинственности, загадочности. Он обладает магической силой притяжения. Необычные сочетания, завораживающие оттенки -все притягательно в этом аромате. Свежие нотки шалфея, огурца переплетаются в мистическую композицию с кардамоном, мускатным орехом. Раскрываясь, позволяя насладиться этой необычностью, аромат Estee Lauder Intuition завораживает мистикой лабданума и мирра. Именно эти базовые нотки оставляют послевкусие неразгаданности, мистической таинственности.
Этот аромат предназначен для того мужчины, который ценит свою свободу и независимость, но предан тем, кого любит. Ненавязчивый легкий аромат навсегда остается в памяти, как образ глубины чувств, волнующей естественности, притягательной сексуальности.
Источник: Духи.рф
Туалетная вода Estee Lauder Intuition for men
увеличить

Артикул: Оригинал 34988
Особенности Туалетная вода Estee Lauder Intuition for men
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: кедра, пачули, амбры, мирры и ладана
Начальная нота: шалфей, огурец, мускатный орех
Тип аромата: восточно-древесный
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Intuition for men
Дата выпуска: 2003
Пол: мужской
Нота сердца: кардамон и альдегиды
Страна-производитель: США

Описание Туалетная вода Estee Lauder Intuition for men
Мужские духи Estee Lauder Intuition for men обладают таинственной магической силой. Такой аромат парфюма говорит о многом. Вдыхая его, вы забываете все, что вас когда-то волновало, оказываясь на седьмом небе от удовольствия. Духи Estee Lauder Intuition for men (Эсти Лаудер Интуишн фо мэн) - это совершенно необыкновенный аромат, сочетающий в своей композиции такие ноты, как шалфей, огурец, мускатный орех, кардамон и альдегиды, оставляющие в атмосфере мужественный шлейф из кедра, пачули, амбры, мирры и ладана. Духи Estee Lauder Intuition for men скрывают много мощной силы и магии, для того, чтобы раскрыть её, вам необходимо получше узнать их. Таинственный аромат духов может подарить вам многое, сделать вас богом или же рабом. Все зависит от того, как вы его воспримете. Не каждому удавалось слиться с этими духами и открыть их тайну. Но если эти духи выбрали вас, тогда вы – счастливый обладатель этого аромата, будете вознаграждены в полной мере. С парфюмом Estee Lauder Intuition for men не стоит шутить и не стоит недооценивать, эти духи на многое способны
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Intuition for Men, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Intuition for Men, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Intuition for Men, Estee Lauder.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Периодически подходил к этому аромату, но дальше блоттера, с которого сразу ударял спирт, дело не шло. А сегодня нанёс на кожу да растёр пальцем. Почудился запах одного из моих любимых и уже редких - Lui Rochas. Сразу купил, теперь разнашиваю.
3
Страница 1 из 1