LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coisy B. - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Coisy B.

"Я всегда была очарована ароматами. Мне нравится, как они могут мгновенно вызвать воспоминания и вернуть вас в давно забытое время. Парфюмерия - это своего рода искусство. Вот почему я выбрала уникальные фирменные ароматы, которые открыла для себя в Дубае. Лично я обнаружила, что они соответствуют всем моим представлениям о том, что такое хороший парфюм. Я создала свой бренд в сотрудничестве с экспертами в области нишевых ароматов класса люкс. Их профессиональный парфюмер помогает мне воплотить мое вдохновение в реальность. Так появился Coisy B.

Я объединила опыт, полученный в сфере моды и продаж благодаря моему собственному бывшему бутику, с навыками, приобретенными благодаря диплому академии искусств, чтобы запустить собственную парфюмерную линию. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами своими эксклюзивными и роскошными духами и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии. Давайте создадим новые воспоминания вместе" - Françoise Bekaert, основательница бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1658848454611.jpeg

0 отзывов