LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kayu, Kinetic Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kayu, Kinetic Perfumes

Kayu Kinetic Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Kayu выпущен в 2022 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Верхние ноты: Розмарин, Итальянский мандарин и Ваниль;
средние ноты: Гваяк, Вирджинский кедр и Ладан;
базовые ноты: Тайский уд, Лаосский уд, Бобы тонка, Мускус и Пудровые ноты.

"KAYU в переводе с индонезийского означает 'дерево'. Сочетающий в себе сухие и землистые ноты, аромат отдаёт дань уважения родине самого ценного в мире уда, Таиланду и Лаосу. Древесная ода, украшенная мягкостью пудры.

KAYU - это мягкая, кашемировая темнота. Воздушный и чистый вначале, аромат открывается нотами розмарина и мандарина, плавно переходящими в пушистые оттенки ванили. У него двойственная природа: сладость и сухость, гладкость и грубость переплетается на протяжении всей жизни аромата. Древесное сердце KAYU начинается с округлых и бальзамических нот гваякового дерева. Сразу после этого тёплый шёпот оманского ладана возвещает о приближающейся тёмной волне. Когда вы закроете глаза, вы почувствуете, как вас окутывают непроницаемые, терпкие, слегка битуминозные оттенки агарового дерева - это наша уникальная смесь масел уда из Трата (Таиланд) и Удомсая (Лаос). Мы озарили эту тьму неожиданным взрывом марципановой сладости, добавив в аромат бобы тонка и пудровый мускус. Удивительный, эйфорический, басовый. KAYU, тьма, которая сияет ярче света."

Ароматы коллекции Kinetic Perfumes доступны во флаконах объёмом 100 мл в формате Eau de Parfum, по цене от 149 до 169 евро на официальном сайте Kinetic Perfumes. Для тех, кому интересно попробовать всю коллекцию, бренд предлагает набор сэмплов из 6 ароматов (пока без Nel), в пробирках по 2 мл по цене 35 евро.

от Sandra Raičević Petrović:

Ароматный кокон, который защищает и ласкает вашу кожу.
Kayu – мой личный фаворит от молодого бренда Kinetic, запущенного весной 2022 года. Он привлёк меня своими цитрусовыми нотами, которые постепенно растворяются в тепле смол и мускуса. Аромат защищает и ласкает вас, как кокон, укутывая в свою нежную ауру и повышая настроение своими сочными цитрусовыми оттенками. Одновременно бодрящий и успокаивающий. Сложный, но линейный. Изящно сглаживающий все острые углы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 167847_f95a19a392b2c159a4c2e33a02fafbe9_kayu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 167847_4cfd54fc4bbe5a9354196f66393b4598_kayu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 167847_8ee3158adf8a64eea22d46072cd627b8_kayu.jpg

0 отзывов