LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Exotic, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pleasures Exotic, Estee Lauder

В обменнике:  Краса (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Shur (EDP - 2000р за флакон 18/30мл)   Piramidka (EDP - 4500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В 2004 году всемирно известный парфюмерный дом Estee Lauder, выпустил туалетную воду Pleasures Exotic, которая стал поистине революционной композицией, позволяющей женщине в полной мере проявить себя и свою чувственность благодаря богатству и оригинальности подобранного букета запахов и оттенков.Подобный аромат будет идеален для молодых, стильных, динамичных и активных девушек, стремящихся познать все многообразие окружающего мира, не упускающих возможности насладиться веселым времяпровождением и готовым к риску и экспериментам.
Estee Lauder Pleasures Exotic это выбор тех, кто не боится демонстрировать собственную женственность и раскованность и готов получать от жизни максимум удовольствия. Нельзя не отметить достаточно выгодную цену данного парфюма, ведь учитывая его небывалую стойкость, можно не сомневаться в том, что даже при постоянном использовании, небольшого флакона хватит на достаточно длительный период. Важно помнить, что с данным запахом не стоит переусердствовать аромат настолько насыщенный и яркий, что при его чрезмерном количестве, может стать несколько навязчивым, а потому, достаточно быстро надоесть. Что важно, флакон правильной, округлой формы достаточно удобен в использовании. При этом, нельзя не отметить его компактность, благодаря которой, куда бы не отправилась обладательница духов, она всегда может взять их с собой подобный выбор не займет слишком много места в дамской сумочке, зато можно будет в любую секунду дополнить созданный образ любимым ароматом. Стоит отметить, что в данном случае, букет запахов достаточно оригинален - Estee Lauder Pleasures Exotic сочетает как цветочные, так и фруктовые нотки, благодаря чему на протяжении всего дня он будет постоянно меняться, постепенно раскрываясь в различных достаточно ярких оттенках. Нота сердца достаточно насыщена это и ландыш, и пион, и в то же время зеленые листья и гибискус. Подобное яркое сочетание не заметить просто невозможно, а потому, владелице подобного парфюма стоит быть готовой к вниманию со стороны сильных мужчин, отдающих предпочтение уверенным в себе женщинам.
Что и говорить, Estee Lauder Pleasures Exotic не зря на протяжении почти 8 лет радует модниц всего мира богатством аромата и на сегодняшний день он остается достаточно востребованным и актуальным, и, конечно же, обязательно должен быть в коллекции любой стильной дамы.

Верхние ноты: Персик,Розовый грейпфрут,Манго,тропические фрукты
Средние ноты: Пион,Личи,Зеленые ноты,Гибискус,Лист и бутон черной смородины,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ананасово-манговый микс, взрывной, яркий! Чёрная смородина+пион интригующие звучание. Безумно нравился лет десять назад. Наигралась, подустала от него, отложила. Минус в том, что хранению данный аромат не подлежит, ноты бьются(
2
Не знаю, как насчет ландыша и легких цветов - тут этого явно нет. Зато ярко присутствует прямо-таки буйсто тропических фруктов. переливаясь и составляя что-то праздничное, повышающее настроение. Ни в коем случае не "коктейль" - это не про него. Стойкий и переливающийся. Хорошо раскрывается как летом, так и осенью.Отмечу лишь, что вариант в желтой коробке, без цветов - более ранний (2007-2009 год) и более удачный, на мой взгляд.
4
LolitaTorez Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2015 - 17:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1