LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iel, Genderfluid - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iel, Genderfluid

Iel Genderfluid — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Iel выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Ревень и Красный мандарин;
средние ноты: Амбретта, Жасмин и Грейпфрут;
базовые ноты: Бензоин, Толу бальзам, Ваниль и Белый мускус.

Выражение свободных граней жанра… Это непростая задача! Надо сказать, что в Sephora, Marionnaud, Nocibé & Cie парфюмерия всегда гендерная. Мы можем поблагодарить маркетинг и коммуникацию, которые, возможно, ответственны за это… В то время как нишевая парфюмерия, со своей стороны, редко выражает сексуальную ориентацию, но всегда выражает себя. Послание, понятное только тем, кто знает язык парфюмерии. К счастью, иногда мы делаем это интуитивно.

Задача GENDERFLUID заключалась в том, чтобы транскрибировать с уместностью своего аспекта , независимо от того, был ли пол или нет. И можно сказать, что Majda Bekkali творила чудеса.

IEL.

Ода теплу, нежности и свежести. Молодая и сияющая вода с освобождающим духом кокона. Из его регрессии возникает ложный откровенный характер. Все это с почти ощутимой жаждой юношеской жизни.

Ничто в ИЭЛЕ не является напрасным кокетством.
На Монмартре, на верхнем этаже небольшого особняка, покрытого девственной виноградной лозой, ИЕЛЬ рисует, играет на барабанах, наносит лак на ногти и идеально подстригает бороду.
Его истинная природа - это не вещь и не состояние ; это непрерывный поток жизни.
Одно его присутствие поглощает пространство между ней и ним.
Ссылки:
0

0 отзывов