LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A.I. In Love, Indices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A.I. In Love, Indices

A.I. In Love Indices Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: A.I. In Love выпущен в 2021 году. Парфюмер: Cécile Doan.

Cyberpunk. Три ретрофутуристических аромата для исследования темного, пленительного мира. Между виртуальной реальностью и очень реальным насилием всегда есть шанс на любовь. Будете ли вы следовать за таинственным следователем в городской ночи, пить крепкие напитки и курить, жить нежной, но цифровой любовью или позволить гневу и желанию затуманить вас всех?

A.I. IN LOVE.

Возникновение любви в неожиданных местах. Для романтичных мечтателей.

Янус годами бродит по сети в поисках ценных секретов компании, совершая все известные цифровые преступления. Сейчас он один из самых богатых хакеров на планете. Все его деньги были вложены в нейронные имплантаты, лекарства, улучшающие когнитивные функции, и высокотехнологичное оборудование. Дальнейшее погружение в виртуальный мир электронных абстракций — его единственная цель, его единственная возможность испытать счастье, которое еще не завершено.

Мириады ИИ пересекли его путь, бездушные стражи, неодушевленные инструменты. Но она другая. Она наблюдает за ним уже несколько недель, держась на расстоянии, но она всегда рядом, даже если он пытается замести следы. Несколько дней назад она начала петь горько-сладкий напев, странно проникновенные транзисторные вариации, полные нежности. И Янус впервые почувствовал себя любимым. Чтобы больше никогда не быть одиноким.
Ссылки:
0

0 отзывов