LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensuous Noir, Estée Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Sensuous Noir, Estée Lauder

В обменнике:  Mary M (EDP - 15000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Sensuous Noir - это восточный, древесный аромат для современных женщин от американского парфюмерного дома Estee Lauder. Год выпуска: 2010. Теплый, женственный, интригующий аромат Sensuous Noir от Estee Lauder раскрывается экзотической пурпурной розы, сладкого розового масла, королевского ночного жасмина и черного перца. Соблазнительное «сердце» состоит из ноты "крем нуар", расплавленных древесных нот на основе технологии Натур Принт, пачули и галангала. А завершает композицию «база» из нежного аккорда бензоина, мёда и кремовой ванили и амбры.

Sensuous Noir («Чувственный черный») это магнетическая, волнующая новинка от знаменитого бренда Estee Lauder/. Необычайно чувственный, чарующе-глубокий, пьянящий и таинственный этот аромат стал одой красоте, обаянию и волшебным чарам своей обладательницы. Цветочно-древесная, шипровая композиция очаровывает оттенками специй, драгоценных сортов древесины и роскошных бутонов пурпурной розы.

Верхние ноты: пурпурная роза, розовое масло, Селеницереус (царица ночи), жасмин

Ноты сердца: Creme noir accord™, Melted woods™, галангал ( cencur), пачули

Ноты базы: бензоин, ваниль, амбра, мёд.

Источник информации о нотах: parfumo.net, basenotes.net.Особенности Парфюмированная вода Sensuous Noir Estee Lauder
Дизайнер: Estee Lauder
Конечная нота: притягательной амбры, сладкой ванили и бензойной смолы из Сиама.
Нота сердца: чарующих листов пачули, драгоценного дерева гуаяк, чувственной лилии и опьяняющей сосны
Начальная нота: страстного и завораживающего жасмина, благородной величественной розы, упоительно притягательного перца и мягких пряных специй
Страна-производитель: США
Тип аромата: восточно-древесный
Пол: женский
Производитель: Estee Lauder
Аромат: Sensuous Noir
Назначение: вечерний

Описание Парфюмированная вода Sensuous Noir Estee Lauder
Женские духи Sensuous Noir Estee Lauder созданы для женщин, которые ценят жизнь во всех её необычайных проявлениях. А чарующее и опьяняющее звучание парфюма Sensuous Noir Estee Lauder (Сенсоус Нуар Исти Лоудер) помогает им проникнуться динамичной вечерней жизнью и разгадать мистическую тайну ночи. Восхитительная и глубокая композиция аромата духов Sensuous Noir Estee Lauder пронизывает сознание полуночными аккордами начальных нот страстного и завораживающего жасмина, благородной величественной розы, упоительно притягательного перца и мягких пряных специй, которые в ясной сердечной мгле сменяются благоуханием чарующих листов пачули, драгоценного дерева гуаяк, чувственной лилии и опьяняющей сосны, оставляющих блестящий мерцающий шлейф из притягательной амбры, сладкой ванили и бензойной смолы из Сиама. Восточно-древесный аромат парфюма Sensuous Noir Estee Lauder обладает огромным количеством разнообразных оттенков и настроений, которые и создают такую по-настоящему дерзкую и смелую композицию
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Sensuous Noir, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sensuous Noir, Estee Lauder.jpg
  • Прикрепленное изображение: 00,.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так как все, что держится на моей коже, и все, что нравится , даже если я слышу на других , это все Эсте Лаудер.
И вот случайно совершенно купила этот аромат несколько лет назад и оказалось, что это большая драгоценность. Потому что это перешло в разряд раритетов, и это непередаваемая красота . Для меня это бальзам+ мед+ слива+ свежая хвоя. Все это переливается и невозможно уловить что-то конкретное.
В начале может оттолкнуть резкостью, но потом появляется что-то округлое , маслянистое, сладко -перечно-хвойное без приторности..
Шлейфа я не замечаю, но окружающие , даже те, кому вообще не интересна тема парфюма , мужчины отмечают красоту этого аромата.


Не очень понятно, почему он снят с производства . Ведь он - один из самых интересных в Эсте Лаудер, по моему мнению. Хотя и выбивается из общего ряда.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный горячий, смолистый и терпкий аромат.Звучит насыщенно и густо, в духе Гуччи Гилти. Аромат очень красивый, добротный, но и требовательный к хозяйке. Роскошный, Требует особого настроения и наряда. скорее вечерний аромат. Слышу много красивого дерева))).Очень стойкий и шлейфовый.
5
Тигруля Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2017 - 04:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Сеншес Нуар в одном ключе таких тяжеловесов, как Шисейдо Зен, Гуччи бай Гуччи и средний Пуазон, имхо, конечно, но носу не прикажешь. Аромат сложный, тягучий, медово-фруктово-специевый, чувственный. Одеколонит вначале, но потом бархатно смягчается. Деревяшки присутствуют в умеренных количествах, не буянят. Главное здесь точная дозировка, чтоб не придушить окружение, если переборщить, будет преследовать и носителя :giggle: Вечерний в моем понимании, не на каждый день, дистанцирует и требует безупречного гардероба :lips:
6
Эллеон Все отзывы пользователя , 29 Май 2014 - 23:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1