LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abraaj Enclosure, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abraaj Enclosure, Fragrance World

Делятся:  Songe (EDP - 300р за 10мл)  

Abraaj Enclosure — арабские духи с фужерно-восточным ароматом.

Abraaj Enclosure Perfume / Eau De Parfum 100 мл от FA Paris (Fragrance World) — это аромат, воплощающий в себе суть эксклюзивности и очарования. Этот изысканный парфюм представляет собой гармоничное сочетание тщательно подобранных нот, которые создают захватывающий и эксклюзивный обонятельный опыт.

Данный арабский парфюм является версией популярнейшего парфюма Amouage Enclave. Отличается мега стойкостью, одежда на которую был нанесен данный парфюм будет пахнуть даже после стирки!

Аромат начинается взрывом ароматических и пряных нот, включая кардамон, корицу, мяту и розовый перец в верхних нотах. Это первое впечатление одновременно интригует и захватывает, готовя почву для предстоящего эксклюзивного путешествия.

В сердце аромата центральное место занимают ветивер, ладан, пачули и роза. Эти сердечные ноты добавляют глубины и сложности, создавая ощущение утонченности и глубины, которое пленяет чувства.

По мере того, как аромат развивается и сохраняется, он раскрывается в базовых нотах кожи, лабданума и амбры. Эти базовые ноты создают теплую и роскошную основу аромата, оставляя неизгладимый и незабываемый шлейф эксклюзивности.

Abraaj Enclosure – это больше, чем просто парфюм; это воплощение эксклюзивности и привлекательности. Благодаря объему 100 мл он обеспечивает щедрый запас этого пленительного аромата, позволяя вам день за днем погружаться в суть эксклюзивности и изысканности.

Погрузитесь в чарующее очарование аромата Abraaj Enclosure Perfume / Eau De Parfum от FA Paris (Мир ароматов) и ощутите эксклюзивную и манящую сущность, которую он привносит в вашу жизнь.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Кожа, Пачули, Амбра, Ладан, Роза, Корица, Мята, Ветивер, Кардамон, Розовый перец.

Аромат Abraaj Enclosure, Fragrance World выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов