LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bon Matin, Veta Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bon Matin, Veta Perfume

Bon Matin Veta Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Bon Matin выпущен в 2021 году. Парфюмер: Elizaveta Tomilova.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Лимон и Мята;
средние ноты: Конопля, Лаванда, Цветок апельсина и Черная смородина;
базовые ноты: Мускатный шалфей, Вирджинский кедр, Масло яванского ветивера, Семена моркови, Пачули, Мускус и Амбра.

«Bon Matin это «доброе утро» по-французски. Но говорят так только тому, с кем провели ночь. Аромат перенесет вас в летнее утро, когда вы только-только проснулись и с закрытыми глазами чувствуете запах прохладной зелени и цветов из открытого окна, чистых простыней и любимого человека рядом. Потянувшись, вы открываете глаза. - Доброе утро!», - описание бренда.

Аромат Bon Matin Veta Perfume выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 15 и 50 мл.

Sergey Borisov :
Современный комплексный подход к теме цитрусовых одеколонов, зеленый и освежающий. Очень красивая тема, актуальная и чертовски стойкая - несмотря на то, что в аромате собраны довольно разные варианты зелени, они тянут в одну сторону. И мята, порой просыпающаяся в цитрусовых плодах, и довольно яркий аккорд каннабиса-ревеня, и черносмородиновые листья, и даже ветивер. Разные тональности и оттенки зеленого дают чрезвычайно живое впечатление натуральной зелени, словно юный натуралист собирает гербарий на природе. Но при всей живости - это однозначно парфюмерный запах, который достоин парфюмерных полок нишевых бутиков. Такой запах нужно использовать, чтобы окончательно проснуться.
Ссылки:
0

0 отзывов