LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fendi edition 2004, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fendi edition 2004, Fendi

Делятся:  СветланаСова (EDT - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Fendi (2004) — это женский аромат от итальянского бренда Fendi с цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Жак Кавалье. Аромат вышел в 2004 году.

Дизайн упаковки разработал дизайнер Катерина Крунас.

Туалетная вода Fendi Edition 2004 (Фенди Издание 2004) сочетает в себе яркость и изысканность, утонченную красоту и магнетическую притягательность, богатым и одновременно ненавязчивым, воздушным звучанием. Все вместе это создает столь воодушевляющую красоту, что противостоять ее мягкой силе практически невозможно.

Fendi Edition 2004 - это настоящий образец высокого стиля, отличного качества, гармонии и роскошной красоты.

Восточный цветочный аромат Fendi Edition 2004, Fendi не просто красив — он нежен и сладок, он близок и к всегда актуальной классике, и наполнен современностью. Верхние ноты представлены ароматами мандарина, белой фрезии и нероли, сердце – звучанием ириса, гардении и тиаре. Основа аромата состоит из сандалового дерева, ванили и серой амбры.

Верхние ноты: белая фрезия,нероли из Туниса,сицилийский мандарин
Средние ноты: ирис,цветок тиаре,гардения
Базовые ноты: амбра,сандаловое дерево,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 510591.jpg
  • Прикрепленное изображение: FENDI - woman new sin caja.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fendi-Edt.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Надо же, какое разное восприятие!) У меня был этот аромат в 2008-м, избавилась от него как раз из-за водянисто-свежих нот фрезии, которые мне мешали наслаждаться чистотой остальных нот. Аромат на меня категорически не садился, да и на других он звучал примерно так же. Абсолютно дисгармоничный. Вот убрать бы из него эту терпку зеленую водянистую ноту, ну или заменить ее на другую-и все стало бы на свои места. А так, я слышу лишь симбиоз мягких сладковатых деревяшек и водянистой зеленой терпкости. К плюсам могу отнести натуральность звучания. Аромат очень на любителя.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приобретала исключительно по восторженным отзывам, да и ноты в аромате привлекли; но получилось сплошное разочарование: слишком много гардении в аромате, и она перебивает все- и цитрусовое начало и любимую мной фрезию, - в итоге получается душное сладко-амбровое буйство гардении, и довольно стойкое!
Совсем не мой аромат, и лишнее подтверждение тому, что корень ириса с серой амброй слишком усиливают и так преобладающую гардению. (исключительно мое восприятие этого аромата, для многих -он красавец)!
1
Страница 1 из 1