LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Theorema Uomo, Fendi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Imma понравилось это
 

Theorema Uomo, Fendi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
В 2001 году французский парфюмер Жак Кавалье создал мужскую восточную фужерную композицию Theorema Uomo для итальянского бренда Fendi. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Катерина Крунас.

Этот парфюм выбирает только незаурядная личность с необычным вкусом для того, чтобы постоянно находиться в центре внимания. Стремительный образ жизни диктует свои правила. Отойдите от этого, пусть с сегодняшнего дня все будет по вашему сценарию. А поможет Вам в этом парфюм фенди теорема уомо.
В жизни постоянно происходят перемены в моде, работе, погоде, настроении… И это нормально, поскольку изменения доказывают то, что Вы не стоите на одном месте, а постоянно двигаетесь вперед. А это значит, что когда-то вы прийдете к осуществлению своей мечты. Главное, чтобы она была достойна этого, а в остальном наша парфюмерия поможет Вам. С новым ароматом Theorema Uomo от Fendi у Вас возникнет смысл просыпаться, вытягивать себя из постели и улыбаться новому дню без страха, что Вас ждет сегодня. Вы будете летать, как на крыльях счастья, необъятного и невероятного. Туалетная вода теорема уомо придаст Вам твердости и мужественности, лидерских качеств и настойчивости. С таким запахом Вы сможете сражать наповал всех дам в округе, даже не моргнув глазом.

Парфюм сочетает в себе ориентальные и древесные семейства. Аромат Theorema Uomo открывается верхними нотами бергамота, герани, амбретты и листьев пименты, дополняясь звучанием ветивера, кедра, кардамона и мускатного ореха. Сочетание мускуса, амбры, лабданума и благовоний составляет основу аромата.


Верхние ноты: пимента,бергамот,герань, амбретта
Средние ноты: мускатный орех,ветивер, кардамон,кедр
Базовые ноты: лабданум,амбра,мускус, восточные благовония.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Theorema Uomo, Fendi.jpg
  • Прикрепленное изображение: theorema-uomo.jpg
  • Прикрепленное изображение: theorema-uomo-1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Лучшее, что смогли придумать Фэнди. Однозначно иметь в коллекции стоит. необходимо только учесть, что вромат какой угодно, но не летний. Перец с лаймом в обрамлении множества мелких штрихов и призвуков - вот основная его тема, весьма оригинальная и неповторимая по сей день, ни в люксе, ни в нише.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Утонченный свежий пряно-древесный аромат с хорошей стойкостью и средним шлейфом, отлично подойдет на теплое время года (весна-лето).
Создан французским парфюмером Жаком Кавалье в 2001. Давно снят с производства. Сегодня весьма редок в продаже.
Несколько похож на Essenza di Zegna и - менее - на Gucci pour homme II (в синей коробке, 2007) -оба также сняты с производства. Гуччи кажется более насыщенным и акценты смещены немного в другую сторону. Кому-то Теорема может отдавать рассолом, укропом и перцем... Что-такое есть. В то же время, чуствуется тонкая выделка, которой лишены современные новинки люкса.
3
Иван7 Все отзывы пользователя , 27 Март 2016 - 02:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1