LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 273 Indigo, Fred Hayman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

273 Indigo, Fred Hayman

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Женский аромат 273 Indigo с цветочными нотами, формулу которого разработал парфюмер Винсент Кузински, вышел в 2003 году под брендом Fred Hayman.

Бывают ароматы, которые сложно отнести к какому-либо времени года. Они могут быть и сладкими, и шипровыми или классическими. Они хороши, прекрасны и подчас даже шикарны, но присутствует в них какая-то безликость, как в одежде фабричного пошива – и фасон подобран верно, и ткань дорогая, но где-то тут немного тянет, а здесь бы ушить чуть-чуть, а так, в общем, если не приглядываться сильно и не придираться, все как-будто в порядке. Так и с ароматами… Но парфюм 273 Indigo Fred Hayman – совсем иной, есть в нем какая-то летняя искорка, что горит и освещает вас, даже в самые лютые зимние холода.

Выпущенный в 2003 году, парфюм 273 Indigo Fred Hayman и по сей день не теряет своей актуальности. Верхние ноты представлены ароматами лимона, яблока, зеленого аккорда и корицы, сердце – звучанием жасмина, розы, бархатцев, белого кедра и дикого гиацинта. Основа 273 Indigo состоит из бобов тонка, амбры и белого мускуса.

Композиция существует в коллекции бренда уже не первое десятилетие, но с возрастом красота ее становится все выдержаннее и сбалансированней, она проходит успешную проверку временем и модой, оставаясь актуальной и по сегодняшний день. Свою популярность парфюм заслужил благодаря уникальной ольфакторной структуре, в которой есть своя неповторимая уникальность. Аромат подобен эксклюзивному платью, сшитому по индивидуальному заказу строго по меркам своей роскошной обладательницы. Второго такого в мире не сыскать, и именно в этом заключается его невиданный шарм и притягательность, желание обладать им вперемешку с интригующей таинственностью, что скрывается в богатых складках его дорогой ткани. Ароматическая пирамидка Fred Hayman 273 Indigo не отличается особенно богатым составом, однако, каждая из нот несет в себе особенную индивидуальную задачу, становясь волшебной частью общей цветочной гармонии запаха. В картине угадываются легкие цитрусовые оттенки апельсина и богатое томное звучание бархатистого персика. В цветочной части аромата преобладают нежные прохладные мотивы волшебного жасмина, украшенные контрастными алыми лепестками гвоздики. Дорогой ванильный шлейф виртуозно приправлен легким восточным мускусом.

Верхние ноты : корица, лимон, яблоко, зелёные ноты ;

Средние ноты : дикий гиацинт, белый кедр, бархатцы, жасмин, роза ;

Ноты базы : амбра, белый мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 237 Indigo, Fred Hayman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41ag-Tl1kCL._SY355_.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.5873.jpg
  • Прикрепленное изображение: FredHayman-273Indigo-W500.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне понравилось вступление у этих духов - сочное, словно фруктовый фреш из апельсинов, яблок или персиков. Затем фруктовые ноты сменяются цветочными (жасмином), а еще мускусом, который очень даже неплох на всегда солнечной улице 273 Indigo роскошного лос-анджелевского района Беверли-Хиллз. Всегда солнечно на Беверли-Хиллз, а небо без облачко. База у духов подкачала: кедр и мускус не интересны. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Теоремы Лиггеро...
1
анютина глазка Все отзывы пользователя , 01 Ноябрь 2013 - 18:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Бюджетный клон Теоремы Фенди.
2
анютина глазка Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2013 - 19:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1