LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxuriance, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luxuriance, Edgardio Chilini

Luxuriance Edgardio Chilini – это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные . Luxuriance выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Sergey Karov.

Верхние ноты: Цитрусовые ноты;
средние ноты: Древесные ноты;
базовые ноты: Мускус.

«Изобилие, как избыток энергии в любой области, сотворение, превышающее необходимый минимум, там, где есть мощный поток энергии. Это открытие новых возможностей и получение благ для дальнейшей реализации и развития.
Радость и удовольствие вашей жизни.
Естественная сущность природы — расти и становиться больше. Она и есть жизненная сила. Аромат Luxuriance воплощает эти тезисы и помогает настроиться на волну Изобилия в жизни.
Существует изобилие всего во Вселенной
и все является ее частью, независимо от того, где мы находимся, ситуации и обстоятельств. В мире всего в достаточном для всех количестве и хватит на всех. Если вы не имеете доступа к этому изобилию, возможно, вы не допускаете его проявления в своей жизни.
Чтобы впустить изобилие в свою жизнь
необходимо чувствовать себя в состоянии изобилия. В сознание изобилия вы помните о существовании изобилия, чувствуете его в своей жизни, и подключены к нему, даже если сейчас кажется, что его нет в вашей жизни — вы являетесь единым целым с изобилием. Расширяя свое видение и горизонты на более широкие возможности, позволяя себе думать неограниченными способами, вы осознаёте себя частью изобилия Вселенной.
Внимание, как прожектор
освещает и наполняет энергией тот или иной сценарий обстоятельств. То, на чём мы концентрируем внимание, наполняется энергией нашей жизни. Поэтому естественно наполнять благоприятные сценарии жизненной силой и отказываться от всех негативных сценариев. Управляя своим сознанием, вы управляете энергией изобилия. Именно мысли создают изобильный мир вокруг.
Вокруг нас присутствуют признаки изобилия,
важно их замечать. Изобилие может проявляться в наличии друзей, любимой работы, большом количестве идей. Вы можете видеть успех, изобилие везде, куда смотрите. Вы имеете возможность совершенствоваться духовно, социально, интеллектуально, эмоционально, ставить цели (они мотивируют), находить новые знания, менять своё сознание, управлять финансами и временем, совершенствоваться в искусстве жить хорошо.
Открывая разум и душу,
мы чувствуем и принимаем изобилие в свою жизнь, видим изобилие вокруг. Понимание этого прорывается сквозь ограничивающие убеждения разума и открывает его, чтобы иметь более широкие возможности и точки зрения.
Полезно экономить
и затем, добившись этого, не покупать ничего на будущее; не нанимать никого, чья деятельность принесет успех только в будущем — не делайте ничего на будущее. Очищая своё энергетическое пространство, оплачивают все долги. Также полезно вложить ресурсы в обслуживающее оборудование. Важно обнаружить, что вызвало состояние изобилия и укрепить это.
Секрет игры с сознанием
в том, что под воздействием правильного настроя и благоприятного эффекта аромата Luxuriance, ваше подсознание перестраивает частоты вашего мозга, нейропептиды начинают излучать волны совсем другой частоты во Вселенную, а она, в свою очередь, формирует обстоятельства, в ответ на ваши мысли — предоставляет вам больше благ через других людей и события.
Если использовать этот метод чаще,
то вы заметите, как незримо меняется мир вокруг. Люди, деньги, события благоволят вам, всё складывается наилучшим для вас образом, осуществляются необходимые события, появляются новые возможности, знаки. Вы излучаете изобилие каждой клеткой своего тела, и окружающий мир немедленно чувствует это.
Состав композиции держится в секрете
и смешивается вручную. Выпускается ограниченным тиражом — не более 500 флаконов в год. В каждый новый литр аромата вносятся небольшие изменения, чтобы придать ещё больше уникальности.
Каждые 33 флакона неповторимы
И такого же точно звучания аромата уже не будет никогда. При этом главные ноты композиции сохраняются. Меняются только пропорции компонентов, чтобы аромат не надоедал, и не давал обонянию привыкать, и потерять к нему чувствительность.»
Ссылки:
0

0 отзывов