LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Tea, Odetu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hot Tea, Odetu

Hot Tea Odetu — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Hot Tea выпущен в 2022 году. Парфюмер: Andrey Chibisov.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность) и Шафран;
средняя нота: Черный чай;
базовые ноты: Дубовый мох, Бессмертник и Сено.

Казалось бы просто Чай. Черный чай, согретый теплом специй.
Но не все так просто! Первая Новинка Одэту 2022 – Hot TEA.
Серьезный, интеллектуальный аромат, способный настроить на философский лад своего владельца и удивить окружение терпким ароматом с ноткой черной кожи.

«Тёмную противоположность прохладному зеленому чаю со льдом (Ice Tea) представляет собой новый аромат Одэту Hot Tea – это дань народной любви к черному чаю, облаченная в элегантную композицию. Парфюм Горячий Чай не просто трансформация запаха чая в парфюмерное качество, это аромат человека с широкой русской душой и горячим сердцем!»

На первый вдох может показаться сугубо мужским, но дайте ему немного времени и телесные белые мускусы смягчат терпкость чайного листа, наделяя аромат мягким теплом. Необычный парфюм. Обязателен к затесту, хотя бы... просто ради любопытства. Ведь Черному Чаю посвящено крайне мало ароматов во всей мировой парфюмерии.

В этом аромате будто раскрыта русская любовь к черному чаю в самом интеллектуальном ее проявлении. Сложно, громко, необычно!
Ссылки:
0

0 отзывов