LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Tuberose No 821, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Tuberose No 821, Gap

Парфюмерный дом GAP представил женский аромат Coconut Tuberose No. 821 («Кокос и Тубероза») в 2007 году. Американский бренд уже более 40 лет славится своей великолепной продукцией для современных и стильных людей. Ароматы от GAP – это элегантность и простота.

Композиция Coconut Tuberose No. 821 прекрасно сочетается с легким летним платьицем и распущенными волосами. Парфюм создает образ романтичной юной дивы, дарит легкость и ощущение свободы. Относится к фруктовым цветочным ароматам. Повседневный весенне-летний парфюм. Хрустально-чистый и одновременно волнующе-теплый Coconut Tuberose No. 821 начинается с аромата ночного цветения сладкой туберозы, переплетается со свежестью и нежностью кокоса, передавая ощущение гармонии и релаксации на берегу теплого моря. Цитрусы в базовых аккордах придают букету легкости и солнечной свежести. Сочный и жизнерадостный аромат, настоящий тропический микс, собранный из аппетитных фруктов и экзотических цветов. Такое экстравагантное и игривое сочетание создаёт идеальный аромат, который позволяет летнему сезону длиться вечно.

Семейство:фруктовые,цветочные,мускусные

Начальные ноты: мандарин, жимолость, абрикос, имбирь
Ноты сердца: орхидея, лотос, тубероза
Ноты шлейфа: мускус, кокос
Ссылки:
0

0 отзывов