LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream More, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream More, Gap

Dream More является женским ароматом от знаменитого американского парфюмерного дизайнера Gap. Туалетная вода Dream More принадлежит к чарующим семействам цветочных ароматов и была выпущена в 1990-е годы. Воспользовавшись им, вы влюбитесь в него навсегда. Чистый и свежий, он приятно охладит даже в самый жаркий день. Его притягательность и таинственность очарует любого мужчину. С ним вы почувствуете себя желанной. Он унесет Вас в мир грез парфюмерного рая. Именно с ним Вы поймете, как важно мечтать и дарить мечты.
Дизайнеры Gap включают в композицию туалетной воды ноты апельсинового цвета, фрезии, древесные ноты, а также удивительные ноты дальневосточной лилии. Данный аромат является невероятно тонким и философским. В нем чувствуется притягательная мудрость и интеллектуальность Востока, которая временами переплетается с темпераментностью Западных стран. Загадочность и таинственность аромата заставляет снова и снова обращать на него внимание и постепенно влюбляться в его сказочный антураж.

Базовые ноты: фрезия,Апельсиновый цвет,Дальневосточная лилия,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dream More, Gap.jpg

0 отзывов