LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: G7 Spiked, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

G7 Spiked, Gap

G7 Spiked является мужским ароматом от знаменитого парфюмерного дизайнера из США Gap. Туалетная вода G7 Spiked вышла в свет в 2007 году и получила основу на семействах фужерных ароматов. Парфюмеры Gap используют в составе аромата ноты имбиря, амбры и плодов можжевельника. Такой состав делает аромат загадочным и страстным. В нем чувствуется некая опасность, риск и вкус победы, именно поэтому он становится невероятно притягательным и сексуальным. К тому же в нем присутствует и необъяснимый страстный азарт, который, переплетаясь с естественной природной красотой, становится серьезным оружием, которое без сомнения покорит любое женское сердце.
Этот одеколон придется по вкусу всем чувственным, уверенным в себе, следящим за модой, мужчинам. Композиция G7 Spiked это красочное сочетание разнообразнейших нот, объединенных в гармоничный, красивый букет. G7 Spiked - подарит своему счастливому обладателю фантастический всплеск энергии и придаст ему бодрость и уверенность в том, что именно сегодня всё пройдет в полном соответствии с его крупными планами! Незамысловатый, но в тоже время притягательный и интригующий запах подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Стоит отметить, что, несмотря на свой непревзойденный аромат, духи имеют вполне приемлемую стоимость.
Композиция парфюма гэп спайк имеет очень скромный набор ингредиентов, но это никоим образом не сказывается на аромате духов. Недаром говорят, что все гениальное просто. Основой для этой композиции стали ноты спелых ягод можжевельника, имбиря и белой амбры.

Базовые ноты: Плоды можжевельника, имбирь, Амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов