LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue No 655 For Him, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue No 655 For Him, Gap

Gap Blue No.655 For Him - один из популярных мужских ароматов от американского парфюмерного дизайнера Gap. Туалетная вода увидела свет в 1997 году и принадлежит к семействам фужерных ароматов. В композиции Gap Blue No.655 For Him дизайнеры Gap используют ноты мускатного ореха, перца, базилика, кардамона, гвоздики, а также удивительные ноты мяты, которые придают запаху свежесть и бодрость. Аромат является невероятно динамичным и активным, отчего кажется постоянно движущимся и живым. Он открыт и ласков, отчего еще больше привлекает к себе внимание. В нем чувствуется именно та натуральность, которая зачастую сводит с ума даже самых строптивых дам.
Специевый, бодрящий, но в то же время не резкий и ненавязчивый аромат прекрасно подойдет для молодых, стильных, активных мужчин. Благодаря универсальному звучанию его можно использовать как днем, например для деловых встреч, так и вечером – для романтических свиданий.
Одеколон GAP Blue No.655 For Him заключен в оригинальный дизайнерский флакон, по форме напоминающий призму. Модное звучание и оригинальное исполнение делают этот одеколон превосходным выбором для мужчины, шагающего в ногу со временем.Парфюм идеален как для дневного использования, так и для вечернего.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Базовые ноты: Мускатный орех, Мята, мандарин, Перец, Базилик, Гвоздика, Кардамон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов