LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gecko, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Наталья Sch понравилось это
 

Gecko, Arabesque Perfumes Extrait De Parfum

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1600р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 1500р за 10мл)   ak_7 (Extrait - 1600р за 10мл)   Sinderella (EDP - 1590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Gecko Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Gecko выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шинус, Бергамот, Ладан и Бессмертник;
средние ноты: Тмин, Черный перец, Шафран и Танжерин;
базовые ноты: Ореховые ноты, Кожа, Амбра и Османтус.

В апреле 2022 года парфюмерий бренд Arabesque Perfumes представил два новых аромата: Dion – посвящение красоте ириса, а Gecko – наследию арабской парфюмерии.

ARABESQUE PERFUMES GECKO.

«Gecko — волшебное сочетание кожи, горьких трав, специй и благовоний. Тлеющий огонь коснулся травы, лёгкий дым смешался с запахом цветущих цветов».

«Сладкий мандарин переплетается с пряным шафраном и тмином, трансформируя аромат из теплого и дымно-сладкого в прохладный и острый. Композиция завершается потрясающим сочетанием дымной амбры и мягкой кожи, обрамленных нотами османтуса и ореха. Эта аристократичная и таинственная композиция была создана на контрасте теплых и холодных элементов, чтобы отразить всё богатство и глубину восточной парфюмерии», – пресс-релиз бренда.

Ароматы Dion и Gecko представлены во флаконах объёмом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первый раз надела и сразу три комплимента. Шлейфовый? да, но это даже не шлейф. Он очень диффузный и радиус заполнения пространства поражает. С Ганимедом схож, да. Но Ганимед более пронзительный и колкий, холодный. А этот округлый, цельный, переливчатый. Мягче Ганимеда, да. Но если брать по мягкости из семейства "Ганимедовых" это - Libera Mente Cale Fragranze d’Autore. Gecko цитрусово-минеральный, травно-хвойный, кожано-замшево- ореховый. Описывать его трудно. Но офигенный это точно. Стойкость запредельная. Запой).
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это пушка, да похож на Ганимед, но намного мягче. Весь день хожу, не могу оторваться от руки. Стойкость на высоте. Первые ноты цитрусовые, потом плавно переходит в красивую кожу. Моя новая любовь
2
Ароматная фея Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2022 - 22:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1