LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lavander Tea No 362, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lavander Tea No 362, Gap

GAP Lavander Tea No.362 («ГЭП. Лавандовый чай № 362») был создан в 2007 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству восточных фужерных. Утонченный и женственный, этот свежий аромат идеален для летнего сезона. Он освежает, бодрит и оставляет после себя ощущение чистоты и незамутненности. Прозрачные оттенки зеленого чая, смешиваясь со сладостью ванили, дарят незабываемые моменты единения с природой и вызывают желание вновь прикоснуться к этому волшебству. Похожий по многогранности и изящности аромат - GAP Mandarin Jasmine No.094, также был создан этой компанией.GAP Lavander Tea No.362 – это композиция из лавандовых нот, окруженных пряными специями, ванилью, амброй и оттенками зеленого чая.
Lavender Tea - это чувство спокойствия и умиротворённости, которое ощущаешь в расслабленной летней атмосфере, готовясь к домашнему ритуалу чаепития, когда вся семья собирается на веранде, чтобы выпить чашку ароматного чая, заваренного на душистых листьях и разнотравиях.

Семейство:фруктовые,фужерные,древесные

Начальные ноты: черная смородина, бергамот, мандарин, гуава
Ноты сердца: лаванда, ромашковый чай, зеленый чай
Ноты шлейфа: дерево гуаяк, мускус, сандал
Ссылки:
0

0 отзывов