LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Di Parisis Oud Lumineux, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Di Parisis Oud Lumineux, Reyane Tradition

Своим созданием компания Reyane уходит в далекий 18 век и обязана создательнице первого одеколона Марии Фарине. С тех пор прошло более 300 лет, и претерпев множество перемен, став свидетелем исторических событий, удержавшийся на плаву бренд "нашел себя" в парфюмерном деле — коллекция 2017 года Essenza Intensa поразила необычностью звучания и глубокой концепцией — достаточно поближе познакомится с ароматом Reyane Acqua Di Parisis Oud Lumineux, чтобы стать поклонником этой марки.

Темный флакон символизирует, что внутри хранится что-то магическое, наполненное сверхъестественными силами и влиянием на ход человеческой судьбы. Создатели композиции не искали легких путей и воспели в своем творении один из самых сложных и "капризных" компонентов — драгоценный уд. Привычная для восточных ароматов, но слишком тяжелая для европейских смола агарового дерева, в этой пирамиде заиграла совершенно новыми красками. Это целая Вселенная, которую уд наполняет теплом, с восхитительными дымно-бальзамическими переходами, палитрой кожаных акцентов и древесными полутонами.

В качестве изящной огранки для удового наслаждения, выступает цветочное кружево, добавляющее нежности, чувственности и плавности каждому биению сердца Reyane Acqua Di Parisis Oud Lumineux.
Ссылки:
0

0 отзывов