LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Near, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Near, Gap

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 1999р за флакон 95/100мл)  

Верхние ноты: бергамот, клементин, персик, лимон
Ноты сердца: пион, цветы персика, лайм, жасмин
Ноты шлейфа: белый мускус, сандал.

Вслушайтесь в названия ароматов от бренда Gap — Close, Stay, Near («Рядом», «Останься», «Близко»). Эти композиции рассказывают о чувствах и эмоциях, они вдохновлены самыми приятными переживаниями.
Например, наш сегодняшний герой, парфюм гэп ниар, адресован женщинам, идущим туда, куда зовут чувства. Они счастливы и любимы. Передать это настроение помогает коктейль из цитрусовых, фруктов и цветов. Персиковый нектар приносит легкий гурманский намек, пионы — романтику и женственность, а мандарин дарит композиции оптимизм. Смешение сандала и мускуса в базе туалетной воды обещает элегантность и чувственность.Каплевидная форма флакона в точности повторяет бутылочки вышеупомянутых предшественников аромата. Но на этот раз у него романтичная окраска: флакончик сияет коралловыми полутонами. Возможность купить духи Gap Near существует с 2011 года.
Для американского бренда Gap, выпускающего одежду и аксессуары, этот аромат стал уже 24-м по счету.
Near перенесет Вас в лето, с его романтичным настроением и ощущением полного счастья. В его розовом флаконе отразилась вся яркая палитра летних оттенков, вобравшая в себя прозрачность утренней росы, аппетитные краски фруктовых коктейлей и ягодных десертов, и нежную пастель предзакатного неба. Near, как воплощение Ваших собственных чувств и переживаний, говорит о том, что лето создано для того, чтобы Вы наслаждались каждым его днем!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: gap-near-100-ml-for-women-600x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12527484.image_page_big.3045953671.jpg

0 отзывов