LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Summer!, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Summer!, Clean

Hello Summer! Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Hello Summer! выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот и Бутон черной смородины;
средние ноты: Лист фиалки, Гелиотроп, Фрезия, Ирис и Ландыш;
базовые ноты: Кокосовое молоко, Кардамон и Мускус.

В мае 2022 года по лицензии Coty бренд Clean Beauty Collective представляет новый аромат Hello Summer, посвященный беззаботной радости и приятным запахам, с которыми у нас ассоциируется лето. Аромат подарит своему обладателю незабываемые летние воспоминания и целое море удовольствия.

«Hello Summer вдохновлён солнечной атмосферой прибрежного городка и благоуханием его цветущих садов. Солнечное тепло и прохлада морского бриза дарят непередаваемое наслаждение, делая отдых незабываемым», – пресс-релиз бренда.

В композиции нежный летний бриз выражен в сочетании освежающих нот бергамота и чёрной смородины на старте. Цветочный букет из фиалки, ландыша с добавлением гелиотропа создаёт притягательную и тёплую, как мягкое летнее солнце, ауру. Нежная база из кокосового молока, ириса и мускуса завершает композицию. Hello Summer – сладкий, цветочно-фруктовый аромат, который станет прекрасным дополнением к женскому образу этим летом.

Clean Classic Hello Summer представлен во флаконах объёмом 60 мл в концентрации Eau de Toilette по цене $68 за флакон. Приобрести аромат можно на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 166186_b4e1f155e73fbc31db649b5fc75f7c11_hello-summer.jpg

0 отзывов