LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ferre eau de parfume, Gianfranco Ferre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Елена NEW, НатальЯ Речка и МилаC
 

Ferre eau de parfume, Gianfranco Ferre

В обменнике:  Тётя Каша (EDP - 6500р за флакон 68/100мл)   Tabby (EDP - 10000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,7142857142857

Сложность
Оценка: 3,5714285714286
Женственный утонченный аромат нового парфюма Ferre Eau de Parfum от Gianfranco Ferre вполне может быть отнесен к классическим женским ароматам, соответствующим самым высоким требованиям. Соблазнительный и чрезвычайно чувственный аромат одновременно тонкий и глубокий, он окутывает свою обладательницу мягким элегантным шлейфом. Парфюмерная композиция создается восхитительным букетом из магнолии, фрезии, розы и ландыша, соединенным с сладостью ананаса и дыни, свежестью бергамота и обольстительными нотами иланг-иланга, амбры, сандала и ванили.

Ferre Ferre - ароматный изыск 2005 года, созданный итальянским брендом для неповторимых красавиц и очаровательных соблазнительниц, которые притягивают взгляды и влюбляют в себя одним жестом или грациозным движением. Красавица с ароматом Ferre Ferre не может оставаться позади или же быть в забытьи у представителей сильной половины. Напротив, она сверкает и блещет в окружении своих поклонников, которые с радостью отдали ей свои сердца.

Утонченность и грациозность, целеустремленность и активность, жизнерадостность и энергичность все это нашло свое отображение в чувственных нотах потрясающего парфюма. Аромат станет великолепным аксессуаром для дневного или же вечернего образа, сделав женщину притягательнее и эффектнее, желаннее и соблазнительнее. Парфюмерный коктейль Ferre Ferre искрится и переливается множеством нот, каждая и которых имеет свою неповторимую роль, становясь частью хора в честь непревзойденной женственности и элегантности. Начальные ноты сладкой дыни, экзотического ананаса, неповторимого мускуса и освежающего бергамота, создают впечатление неординарной красоты и утонченности. При этом в сердце аромата звучит нежность и трогательность цветочных мотивов романтичной розы, фрезии, нежнейшего ландыша и трепетного жасмина, интенсивной магнолии и иланг-иланга. Подобный цветочный букет презентует миру образ удивительной красавицы и чувственной соблазнительны, которая сражает наповал своей красотой и грациозностью. В завершении букета звучит нота пряного сандала и риса, чувственность амбры и мускуса, а также соблазнительная сладость ванили.

Благородный и элегантный аромат Ferre Ferre заключен в дивный по своей форме и стилю сосуд. Низкая прямоугольная бутылочка, наполненная золотисто-янтарной ароматной жидкостью, несет в себе образ роскоши и непревзойденного шарма, который притягивает восхищенные взгляды и завораживает с первых секунд. Венчает композицию стильная золотисто-прозрачная крышечка-куб, которая становится утонченным дополнением образа элегантного аромата.

Вы неизменно стремитесь к идеалу и выбираете самые изысканные, элегантные наряды, аксессуары, ароматы для светских раутов и романтических прогулок под луной? Тогда парфюм Ferre FERRE создан специально для Вас. За его золотистыми гранями сплетаются воедино сочные и свежие нотки бергамота, дыни и ананаса, экзотические переливы иланг-иланга и магнолии, пряные оттенки мускуса, листьев и корней ириса и, наконец, сладостные аккорды ванили, амбры и сандала. Ferre FERRE подобен драгоценному камню. На его идеальных гранях играют яркие, разноцветные ароматные искорки, придающие парфюму особое очарование.

Верхние ноты: Ананас,Дыня,лист ириса,Бергамот
Средние ноты: Магнолия,Ирис,Фрезия,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль,Корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне очень напомнил аромат Armani Mania Giorgio Arman, только более нежный, без пряных ноток. Семь общих нот создают общую направленность. Очень стойкий аромат и шлейф достаточно ощутимый. У меня флакон 2010 года.
1
Olga parfum Все отзывы пользователя , 17 Май 2017 - 18:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень люблю Малля, Ирис один из любимых, но Ферре это находка однозначно для тех кому Ирис не по карману, не в обиду сказаноИзображение Сама теперь буду скупать Ферре, Малль хорош, но очень стоек до навязчивости. Ферре нежнее, мягче, кстати вполне стоек, и даже не на троечку) Изображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кто хочет Пудровый Ирис Фредерика Малля , но не дорого, это то, что надо) Менее стойкий (но довольно стойкий, а Малля так вообще не отмоешь)), может не на том уровне качества, но вполне себе заменит)) Клон))
5
Анна_35 Все отзывы пользователя , 11 Июнь 2016 - 23:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Женственный, соблазнительный и чрезвычайно чувственный аромат, очень тонкий, окутывает тебя мягким элегантным шлейфом, но, для меня оказался слишком скромным и тихим :giggle:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тоже ожидала нечто по пирамиде, на деле повел себя скромно. Нежно, элегантно, тихо, женственно. Чувствую свежую фруктовую ноту и легкие цветочные. Ирисов на мне нет. И в пир, и в мир, универсален, шлейф маленький, вблизи места нанесения. Но очень понравился, постоянно принюхиваюсьИзображение.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

мне понравился...очень схож с ирис-пудра малле, очень-очень, ненавязчивый, нежный, женственный :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

акая богатая пирамидка, а оказался банальный офисный парфюм из серии "ни кому не мешает, ни кого не раздражает". Ириса и близко нет на мне. Брала по отзывам без затеста, благо цена не большая, рассталась без сожаления.
7
Страница 1 из 1