LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Carrot Oud, BOHOBOCO - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Carrot Oud, BOHOBOCO

В обменнике:  Dvaonua (EDP - 4900р за флакон 50/50мл)   poliana (EDP - 6900р за флакон 50/50мл)  

Wild Carrot Oud Bohoboco — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Wild Carrot Oud выпущен в 2022 году.

В этом году на Esxence бренд Bohoboco представил два новых аромата: Wild Carrot Oud и Wet Cherry Liquor.
Эти ароматы нельзя назвать прямыми противоположностями, но в некоторых отношениях они близки к этому. Wild Carrot Oud плотный, тёмный и сухой, тогда как Wet Cherry Liquor более летний, более юный и игривый и, как вы уже догадались, влажный.Wild Carrot Oud кажется более цельным и сбалансированным, а Wet Cherry Liquor – более весёлым и летним, а также более соответствующим тому, что заявлено в названии. Ни один из ароматов не является чрезмерно сложным, и оба легко носить – если вас не смущает вишнёвая сладость или сухость. Если вам были по душе предыдущие творения бренда, то велика вероятность, что вам понравится хотя бы одна из новинок.

Духи Wild Carrot Oud — это квинтэссенция многомерной строгости, заключенная в хрустальный флакон, наполненный диким и всепоглощающим чувством свободы и единства со стихиями, представляющими путь к желаемой цели. Органические, полусладкие и землистые ноты моркови, символизирующие природу, интригующе контрастируют с потрясающей цитрусово-терпкой аурой свежего, приправленного корицей бергамота. Сердце аромата основано на сильном восточном уде с глубоким древесным послевкусием, которое отражает земной союз с природой. Завершают композицию животные ноты, а также глубокий табачный аромат, бальзамический стиракс и характерный запах нагретой солнцем кожи, не поддающийся обонятельным определениям.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : бергамот, морковь, корица
Ноты сердца : Кедр, Сухое дерево, Уд
Базовые ноты : Табак, Животные ноты, Кожа, Стиракс, Земля.

от Markéta Rybínová (Фрагрантика)
"BOHOBOCO • PERFUME – это коллекция ароматов со смыслом и глубиной, которые притягивают и интригуют. В основе этих композиций лежать идеи внутренних метаморфоз, опыта и перерождения. Они подходят как мужчинам, так и женщинам.
Прозрачные флаконы хранят в себе вдохновение, эмоции, истории и моменты, которые, подобно волшебным сказкам, передаются из поколения в поколение. Нося тот или иной аромат линии, человек связывает его со своим внутренним Я и начинает по-своему его интерпретировать, делая чем-то уникальным. Так рождается невероятная энергия, которая действует не только на обоняние, но и на эмоциональное состояние, вызывая новые захватывающие ощущения.
Ароматы этого бренда долго держатся на коже, потому что содержат от 30 до 40 % благородных эфирных масел.

WILD CARROT • OUD
Кожа и уд – не моя тема, но, честно говоря, здесь этот дуэт звучит действительно хорошо, и, должна признать, мне он нравится. Помимо основной пары ингредиентов здесь есть что-то ещё, что-то особенное, что-то такое, чего вы никогда раньше не пробовали."
Аромат Wild Carrot Oud, BOHOBOCO выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 50 мл.

от Nicola Thomis:
Wild Carrot Oud открывается сухими и сладковатыми нотами шоколада, табака и кожи. Это довольно пьянящее, мощное вступление звучит многообещающе. В композиции в изобилии представлены очень сухие пряности, а также присутствует оттенок какой-то густой алкогольной настойки. Аромат кажется тёмным и таинственным, но не грязным.
Со временем Wild Carrot Oud значительно смягчается, успокаивается и раскрывается. Различные грани, которые вначале были плотно сгруппированы начинают расходиться – табак и кожа выделяются в отдельные мелодии. Аромат остаётся сухим, но становится менее сладким, почти горьким. Чуть позже в композицию начинает проникать шёпот анималистических нот. Они согревают аромат, делая его более комфортным; он не грязный и не агрессивный.

Дымный, кожаный, пропитанный табаком, Wild Carrot Oud на самом деле мало напоминает как морковь, так и уд. В аромате есть что-то сухое, землистое, но нельзя сказать, что на ум сразу приходят ингредиенты, упомянутые в названии. Это может быть проблемой для тех, кто рассчитывает найти здесь взрыв моркови и/или уда. Я очень старалась обнаружить хотя бы что-то из этого в композиции, но в лучшем случае слышала только едва уловимый шёпот обоих. Тем не менее, эта новинка определённо понравится тем, кто любит тёмные, насыщенные и сухие ароматы.
Ссылки:
0

0 отзывов