LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Amalfi, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce Amalfi, Parfums Berdoues

Dolce Amalfi Parfums Berdoues — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.Dolce Amalfi выпущен в 2022 году. Парфюмер: Mylene Alran.

Верхняя нота: Итальянский лимон;
средняя нота: Пачули;
базовая нота: Вирджинский кедр.

Вдохновляющая коллекция ароматов Grands Crus от Berdoues приглашает нас в удивительные ольфакторные путешествия. Недавно бренд представил новое издание линии, вдохновлённое атмосферой Амальфи. Новинка, получившая название DOLCE AMALFI, представляет собой свежую, цитрусово-древесную композицию, созданную парфюмером Милен Алран.Это не первое сотрудничество Милен Алран с Berdoues Parfumes. В 2020 году она создала для бренда сладкий, древесно-бальзамический аромат Guaria Morada.


Berdoues предлагает следующее описание своего нового творения:

"Dolce Amalfi, ваш итальянский отпуск в стеклянном флаконе.

Этот захватывающий Grands Cru обещает быть элегантным и освежающим. Расслабьтесь, это Dolce Vita! Наши парфюмеры останавливают время и приглашают вас насладиться цветочной и солнечной интерлюдией на Амальфитанском побережье. Откройте для себя женственный, свежий и нежный аромат, который перенесёт вас в тень лимонных деревьев на берегу Средиземного моря.

Это ольфакторное приключение начинается с ноты итальянского лимона, за которой следует союз индонезийских пачули и виргинского кедра, добавляющий теплоту и женственность."


Аромат Dolce Amalfi, Parfums Berdoues выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл. Новинка доступна по цене 86 евро на официальном сайте и в магазинах, в которых представлен бренд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171357_6f935e0a4c5d65ca9f513c328b45bdd1_collection-grands-crus-dolce-amalfi.jpg

0 отзывов