LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Absolutely 2022, Fort & Manlé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Absolutely 2022, Fort & Manlé

Делятся:  Мария Осфальд (Extrait - 5000р за 10мл)  

Amber Absolutely 2022 Fort & Manle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Amber Absolutely 2022 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rasei Fort.

Древний. Вечный. Знаменит своей уникальной способностью сохранять мгновение для вечности. Популярен за опьяняющую красоту и таинственность. Слоистый с богатыми деталями вневременного гобелена, от свежей спелости сливы и черной смородины до мягкого воздуха розы, золотой богатый мед амбры проглядывает поверх кедра и ветивера, сохраняя более глубокие тайны на смелой и полированной поверхности.

Опьяняющий. Таинственный. Классический и в то же время по-настоящему уникальный, Amber Absolutely смело звучит и остается в сердце и воображении. Люкс. Роскошный. Ловушка установлена. Как только жертва окутана, момент фиксируется во времени.

Соблазнительная привлекательность

Неумолимое приглашение

Пышный и смелый

Вечная тяга

Аппетит пробудился

объятия любовника

Двое становятся навсегда одним целым.

Композиция аромата включает ноты: Слива, Амбра, Бензоин, Лабданум, Мускус, Черная смородина, Роза, Ветивер и Кедр.

Ароматы появятся в магазинах России в ближайшее время (Imagine в Екатеринбурге, Ше Рояль в Магадане, Eiffel во Владикавказе, и других) во флаконах объемом 50 мл.

Sergey Borisov :
Амбра? ОК, амбровые ароматы – это хлеб любого нишевого бренда. От Европы до Эмиратов, от Канады до Индии это самый понятный и близкий людям аккорд. Но аромат Amber Absolutely непрост: цитрусы здесь похожи на имбирь, грубоватый и пряный, и довольно долго звучащий. В целом аромат отличается резкостью и угловатостью: мед и бензоин не справляются с возложенной на них ролью ванили. Но так даже интереснее, если вы предпочитаете приятному сладкому амбровому сну – разнообразие и перемены в аромате, от сладких сухофруктов и меда до древесного дыма ветивера и смол.
Ссылки:
1

0 отзывов