LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Late Harvest, Fort & Manlé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Late Harvest, Fort & Manlé

В обменнике:  Мария2502 (Extrait - 22500р за флакон 50/50мл)  

Late Harvest Fort & Manle — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Late Harvest выпущен в 2022 году. Парфюмер: Rasei Fort.

Возраст можно измерить воспоминаниями. Память о минувших днях, передаваемая из поколения в поколение, столь же величественна, как и самые простые моменты, которые они вспоминают.

Старый кожаный кисет для табака, выдержанный и ароматизированный на протяжении всей жизни, открывает целый мир воспоминаний. Все еще пахнущий, с глубиной вкусов, заложенных годами, приправленный погружением его трубки из розового дерева и теплом его нагрудного кармана. Аромат вишневого трубочного табака с землистыми нотками и нюансами сладкой влаги полей напоминает о счастливых днях и прохладном ветерке позднего урожая. Ностальгия. Незабываемый.

Осень держится иногда

Годы дают нам подсказки, когда мы идем

Тяжелая работа в полях

Подготовка к зиме может сломать человека

Жизнь при луне и дожде

И вечерняя трубка

Верните все это назад.

Композиция аромата включает ноты: Вишневый трубочный табак, Ваниль, Кедр, Палисандр, Кожа и Роза.

Ароматы Fort & Manle представлены на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, в России бренд представляет компания "Солинг". Ароматы появятся в магазинах России в ближайшее время (Imagine в Екатеринбурге, Ше Рояль в Магадане, Eiffel во Владикавказе, и других). Флаконы объемом 50 мл будут стоить 29 700 рублей.

Sergey Borisov :
Название этого табачного аромата, Late Harvest, было взято из сигарного ремесла – для этого вида сигар используются последние листья сезона, более толстые, ароматные и крепкие, вобравшие в себя больше солнца. Производители сигар, в свою очередь, подсмотрели этот прием у виноделов. Да, аромат перекликается с известным ароматом Тома Форда, но проявляет свою индивидуальность в темном приглушенном аккорде кожи, пряностей и кокоса в базе, которые делают аромат неярким и красиво состарившимся, но более надежным и маскулинным.
Ссылки:
0

0 отзывов