LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gio, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie, Anmire и Shonetka
 

Acqua di Gio, Giorgio Armani

Делятся:  Татьяна Ли (EDP - 1500р за 10мл)   Анна Павлова (EDP - 1300р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Bina (EDP - 5000р за флакон 50/100мл)   Khazar Star (EDT - 500р за флакон 5/5мл)  
В отливантах:  Ольча (EDP - 2000р за отливант 25/50мл)   Анна34а (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,8
Верхние ноты: лилии, бергамота и пиона
Ноты сердца: мускатный виноград, жасмин и гиацинт
Базовые ноты: мандарина, мускуса и древесины


Acqua di Gio Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Acqua di Gio выпущен в 1995. Парфюмер: Alberto Morillas.

Освежающий и притягательный аромат туалетной воды Acqua di Gio от Giorgio Armani подчеркнет в женщине чувственность и нежность, грациозность и привлекательность, обаяние и красоту. Раскрывается композиция искрящимися красками персика, ананаса и лимона, сочность которых в верхних нотах подчеркивается нежными аккордами фиалки. В «сердце» начинает звучать насыщенный цветочный букет, состоящий из ароматов жасмина, гиацинта, ландыша и иланг-иланга. Цветочно-фруктовое сочетание Acqua di Gio оставляет тонкий, изящный шлейф, сотканный прозрачными нитями ароматов мягкого мускуса и чарующего сандала.

Легкий и головокружительный запах, аромат цветущего винограда на солнечном морском побережье. Спутник летнего отдыха с его непременными атрибутами — песчаным пляжем, теплой морской водой и свежим воздухом. Искрящееся фруктово-цветочное начало фиалки, персика, ананаса и лимона переходит в полностью цветочное нежное "сердце" из целого букета цветов, в его составе - жасмин, гиацинт, ландыш и иланг-иланг. Шлейф из мускуса и сандала придает аромату мягкость и законченность.
Флакон выполнен из матового стекла и украшен золотистой крышечкой.

Флакон имеет матовое напыление. Особенности Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Woman
Дата выпуска: 1994
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Giorgio Armani Acqua di Gio Woman
Туалетная вода для женщин Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani, производство Италия, это бодрящий, цветочный, фруктовый аромат, придающий своей избраннице безмятежности. Обладательница парфюма Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani (Джоржио Армани Аква Ди Джио Вумэн от Джоржио Армани) активная. Ей нравится окунуться в свежесть морской воды, ласково обволакивающей теплом, нежностью, охлаждающей прохладой, снимающей груз забот, вкус солоноватого моря на губах. Парфюм Acqua Di Gio Giorgio Armani от Giorgio Armani дарит ей интересные встречи у морской гавани. Туалетная вода Giorgio Armani Acqua Di Gio Woman от Giorgio Armani создана для жизнелюбивой женщины. В линейку нот аромата вошли: густой пион, приторный ананас, мускусная пекучая водка, шелковистая фиалка, сладкий персик, сладковатый лист банана, кисловатые цитрусы. В средине аккорд нот: белая дурманящая лилия, пикантная белая фрезия, сладко-холодный жасмин, прохладный гиацинт, бодрящий иланг-иланг, тонкий ландыш, дымная роза, сочный мускатный виноград. В основании ноты: туманного сандала, солоноватой амбры, чистого мускуса, белого бархатного, смолистого кедра, сладкого стиракса.

Верхние ноты: Пион, Ананас, Мускусная водка, Фиалка, Персик, Лист банана, Лимон
Средние ноты: Лилия, Фрезия, Жасмин, Гиацинт, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Кедр, Стиракс.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 300_aab06b9ec5965d27ffa587a9ca79caef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua di Gio, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua di Gio, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua di Gio, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua di Gio, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acqua di Gio, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: giorgio-armani-acqua-di-gio.jpg
  • Прикрепленное изображение: 300_8abd6a6fbf65792be0e9e0e500603d2d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 300_950521cfb0cfcd55531ff400574107bc.jpg

7 отзывов

Этот аромат один из любимейших. Легкий, свежий, морской, цветочный. На мне довольно стойкий, держится в течение всего дня. Лучше всего раскрывается в теплом влажном климате, на побережье.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Цветы и водка :rolleyes: В очень гармоничной пропорции. Аромат был очень популярен в конце 90-х. Совсем не ретро и сейчас.В версии 2012 немного выпирают ноты белых цветов, но аромат более стойкий.
1
Девушки, подскажите, пожалуйста, первые выпуски отличаются от более поздних, я имею в виду звучание аромата? Получила в отливанте аромат первых выпусков - ну просто окунулась в атмосферу своей юности. Теперь хочу флакон, есть в обменнике 2008 года - будет ли отличаться? Очень надеюсь на отклик.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат моря......точнее морского воздуха, полного свежести, водяной сладости и зелени в идеальных пропорциях.Манящий, влажный, морской, курортный....))
4
Анастейша Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2016 - 05:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Покупала по просьбе подруги, которой "занадобился" пион.
Что да, то - да. Пион имеется, розовый, воздушный, пышный как платье подружки невесты на голливудской свадьбе. Такой же гламурный и ...увы...на один только день.
На себе представляю с трудом, хотя и не вызывает негативных эмоций.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

на мой нос свежий и лёгкий цитрус, -потом проступает сладкие белые цветы...он и повседневный , и парадный -всегда уместен и всегда к месту. Зимой звучит очень строго, как горный прохладный цветок, очень звучный и стильный; летом он знойный , тропический , яркий, харАктерный .
моя многолетняя любовь...на все времена и погоды. На все события в жизни: если хорошо, он играет и переливается, если плохо-грустит вместе с тобой!Он такой....характерный..с Лицом!Если случится любовь, то на всю жизнь, если нет, -подарите это чудо кому-нибудь ...сделайте кого-то счастливым . Для меня это напоминание о самом бесшабашном и весеннем периоде юности и надежд...
Мой!От начала и до конца.
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это в первую очередь фрезия - это костяк аромата, вокруг нее играют и сплетаются остальные ноты. Аромат свежий (но без лишней "воды"), игривый, весенне-летний и очень позитивный. А в базе сандал и амбра звучат как-то особенно вкусно.
7
Astroninja Все отзывы пользователя , 06 Апрель 2014 - 19:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1