LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Gioia Essenza, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Acqua di Gioia Essenza, Giorgio Armani

Делятся:  Lidylya (EDP - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Acqua di Gioia Essenza Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные..

Аромат Armani Acqua Di Gioia Essenza раскрывается постепенно, как бы давая возможность ощутить его красоту разнообразия запахов всем, кто оказался в реальности его реализации. Сначала открывается изумительный цитрусовый аромат, плавно переходящий в мятный, успокаивающий и очаровывающий. Приятные ощущения дает кедр и кашмеран. Но изюминка в том, что в аромате содержится запах жасмина, который стойко выполняет свою задачу, привлекать внимание к себе и тому, кто начинает пользоваться данной туалетной водой. Каждая нота раскрывается ярко и притягательно и именно это и восхищает. Волшебный перелив ароматов никого не оставляет равнодушным. Услышав только первые ноты этой удивительной туалетной воды, сразу хочется узнать их название для дальнейшего приобретения в личное пользование.

Флакон туалетной воды Armani Acqua Di Gioia Essenza притягивает к себе внимание своим формами. Он имеет квадратную форму, закругленную по краям и нежный голубой цвет. Любая современная дама будет в восторге от туалетной воды, которая выпускается лучшими итальянскими разработчиками, парфюмерами и дизайнерами. При этом впервые идея создания этого бесподобного аромата пришла дизайнеру во время его отдыха на морском побережье, где органы обоняния более чувствительны для того, чтобы уловить истинную чистоту и красоту ароматов природы. И здесь важно уловить все тонкости окружающих ароматов, которые в дальнейшем стали воплощением новинки, которая покорила многих модниц, обожающих естественность своего образа. духи.рф


Верхние ноты: Цвет лимона, Мадагаскарский розовый перец, Голубая мята
Средние ноты: Жасмин, Раития
Базовые ноты: Виргинский кедр, Cashmeran, Сахар, Ладанник
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 61ZQVVE62kL._SL1000_.jpg
  • Прикрепленное изображение: Emily_Didonato_Giorgio_Armani_Essenza_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: armani-acqua-di-gioia-essenza-2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Уж не знаю-какая там Голубая мята, но она прекрасна.Сладко-свежий-мятный аромат.Такой вкусный, что слюни не успеваю подбирать.Мята с сахаром-основные слышимые мной ноты.Всегда есть и будет в моей коллекции :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

стойкость просто празительная! Очень приятный парфюм
2
Lilly_Ivanova Все отзывы пользователя , 22 Январь 2017 - 09:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

после селективов, как глоток свежего воздуха, иногда хочется просто вздохнуть, и почувствовать свежесть, цветочную свежесть. Не знаю как пахнут кувшинки, но мне кажется что должны пахнуть как Аква ди Джойя эссенза :rolleyes:
3
Страница 1 из 1