LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attitude, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и dana_rev
 

Attitude, Giorgio Armani

Armani Attitude Giorgio Armani — мужская композиция принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Armani Attitude подготовлен в 2007 парфюмерами:[ Annick Menardo, Alberto Morillas и Olivier Cresp. Удостоен награды FiFi Awards Best Packaging Men`s Prestige 2008.

Верхние ноты: Кофе и Сицилийский лимон;
средние ноты: Лаванда и Кардамон;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Опопонакс и Китайский кедр.

Какой подарок сделать самодостаточному мужчине, не привыкшему сомневаться в собственных способностях? Подарить ему эликсир для неувядаемой мужественности, который будет подпитывать его энергетическую силу на протяжении целого дня. Думаете, что подобная квинтэссенция просто не существует в природе? Это было действительно так, пока трио настоящих виртуозов современного парфюмерного искусства Анник Менардо, Альберто Морилласом и Оливер Кресп не придумали Armani Attitude, презентованный в 2007 году.

Giorgio Armani Attitude — яркая иллюстрация средиземноморского стиля жизни: размеренного и легкого, веселого, насыщенного и эмоционального. Attitude располагает к проведению романтического вечера в уютном кафе на набережной за чашечкой ароматного кофе в компании очаровательной незнакомки. Attitude раскрывает скрытый от глаз потенциал настоящего мужчины, сильного и чувственного, обладающего изысканным вкусом, уверенностью и необыкновенным шармом.

Новый аромат от Armani – Armani Attitude – выполнен в интересном дизайне в виде зажигалки.Лакированный, выполненный из черного благородного оникса, он олицетворяет мужественность и силу. Флакон и бумажная коробка Armani Attitude испрещены самобытными графическими символами, напоминающими то ли правильные ромбы, то ли разноцветные треугольники. Одного взгляда на необычный сосуд, выполненный в серо-черном цвете, достаточно, чтобы почувствовать оригинальность этой композиции и пожелать навсегда сделать ее дополнением собственного неповторимого образа. Ваше новое амплуа благодаря магнетизму этого парфюмерного коктейля - это дело нескольких секунд!

Композиция аромата очень острая, интенсивная и мужественная. Верхние ноты привносят необычную смесь сицилийского лимона и кофе, а сердце следует за кардамоном и лавандой. База представлена кедром, пачули, оппопанаксом и амброй.

На рекламном плакате изображен привлекательный итальянец с напомаженной прической, воплощение силы и элегантности итальянского кино.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Attitude, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Armani Attitude, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106_86efdbce166d167a68865e3559496a89_attitude.jpg

0 отзывов