LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fancy Tansy, Aromas de Salazar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fancy Tansy, Aromas de Salazar

Fancy Tansy Aromas de Salazar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Fancy Tansy выпущен в 2021 году. Парфюмер: Michael Salazar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мята, Танжерин, Бергамот и Апельсин;
средние ноты: Пижма, Clearwood и Розовый перец;
базовые ноты: Кипарис, Сандал, Белый мускус и Амбра.

Это аромат , над которым была проделана большая работа, чтобы довести формулу до совершенства. Смесь натуральных компонентов из апельсина, мандарина, голубой пижмы и марокканской розы для создания глубокого синего цвета, демонстрирующего силу наших ароматов. Начальная нота мяты и цитрусовых придает звучную свежесть. Сухая нота переносит вас в самое сердце аромата. С цветочным аспектом пижмы, которая является острой и опьяняющей. Смешанный с игривыми ароматами розового перца и легкой древесной ноты. Идеально напоминающий класс и изысканность. Затем база с кипарисовым деревом и мускусом завершает весь аромат сенсационным звучанием, которое может порадовать даже самого искушенного любителя ароматов.

Аромат Fancy Tansy Aromas de Salazar выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов