LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Eau de Toilette, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: amalia180 и vera13
 

Armani Code Eau de Toilette, Giorgio Armani

В обменнике:  ГалинаЖ (EDT - 6300р за флакон 75/75мл)   Chamomilla (EDT - 6500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Armani Code eau de toilette Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Code eau de toilette выпущен в 2008. Верхние ноты : апельсиновый цвет, грушевый сорбет, лимон; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и имбирь; ноты базы: древесные ноты и ваниль.

Оранжевый рассвет, воспеваемый в легком и чистом стиле, представляет себя играющим в более блестящей и прозрачной версии классического аромата Armani Code. До конца понять женщину – значит перестать ее любить. С этим выражением, наверняка, согласились бы создатели нового аромата armani code eau de toilette, который обладает удивительной магией притяжения, окутывающий девушку ореолом таинственности, непредсказуемости и соблазнительности.

Девушка из рекламной кампании аромата еще раз доказывает, что это парфюм для смелых, уверенных в себе молодых женщин, которые умеют заманивать в свои сети только самых лучших мужчин. Настоящая искусительница, она никогда не раскроет всех своих тайн, умея вовремя скрыться в тени, а потом роскошно появиться вновь. Парфюм джорджио армани код edt – аромат для девушки Бонда, рискованной и смелой, но удивительно женственной и сексуальной в любой ситуации.

Все ее желания вмиг становятся реальностью, просто потому что она не привыкла оставаться незамеченной. Быть желанной, страстной и восхитительной днем и ночью, оставляя после себя длинный шлейф аромата, который нельзя забыть. Ноты апельсина, жасмина, ванили и меда облегают ее, словно длинное черное платье, под которым скрывается душа, которую она не каждому откроет. Сочные ноты апельсинового цвета, цедры лимона и грушевого сорбета делают запах более хрупким и сияющим. Древесные ноты в шлейфе с тонкими нотами ванили, белой кожи и белого дерева звучат более мягко, а сердце и жасмина, имбиря и ландыша эфирное и легкое, словно воздух.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Грушевый сорбет, Лимонная цедра,
Средние ноты: Жасмин, Ландыш, Имбирь,
Базовые ноты: Белые древесные ноты, Ваниль, Белая кожа
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 714789-Zoom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72036_4aac78a47844af83d6b34e6e4cf60eb8_armani_code_pour_femme_eau_de_toilette.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих любимых ароматов.Он глубокий, праздничный, волнующий, про него можно сказать что это аромат загадка.
Звучит он очень соблазнительно, притягательно, сексуально, обольстительно.
Про него можно сказать что это волшебство во флаконе.
1
Страница 1 из 1