LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Sport, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Sport, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Armani Code Sport Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Code Sport выпущен в 2011. Верхние ноты: мандарин и Мята; ноты сердца: цветок гавайского имбиря и Цитрусы; ноты базы: Ветивер, Амбра и ноты воды.

Giorgio Armani Sport Code (Джиорджио Армани Спорт Код) — парфюм излучает свежесть, адреналин, волнение и соблазн. Свежие цитрусовые аккорды мягко переходят в чувственную теплую базу, основанную на древесных нотах. Sport Code — аромат, посвященный власти привлекательности мужского тела.

Armani Code Sport — сексуальный, смелый, респектабельный. Парфюм, который способен притягивать к себе множество восхищенных взоров.

Верхние ноты: Мандарин, Мята
Средние ноты: Цветок гавайского имбиря, Цитрусы
Базовые ноты: Ветивер, Амбра, Ноты воды

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...port-11649.html

Всемирно известный итальянец Giorgio Armani славится тем, что выбирая его аромат мужчина может быть уверен женщине это понравится. Ведь все они призваны, прежде всего, соблазнять и покорять женские сердца, столь чувствительные к фруктовым запахам и тем более ароматам сладостей. Такой мужчина - лакомый кусочек для любой женщины, ведь он излучает свежесть, адреналин, соблазн, готовность действовать. Giorgio Armani Code Sport яркий и чувственный, он манит прикоснуться к телу обладателя. В новинке от Армани современный мужчина найдет все, что он так любит: ощущение скорости, когда гонишь по ночному городу, улыбку женщины рядом, свежесть холодных напитков, которые кружат голову и сводят с ума. Первые ноты Armani Code Sport нежные и свежие, ими хочется дышать глубже и глубже, желание усиливается, когда им на смену приходят ноты «сердца», которые просто сводят с ума мятным привкусом, еще бодрящим, но уже тающим в шлейфе из амбры, ветивера и имбиря. Armani Code Sport как жаркая калифорнийская ночь, когда хочется наслаждаться приятной прохладой прозрачной воды в бассейне, а после следовать за страстью и разогреваться горячими поцелуями в объятьях самой красивой девушки Голливуда. А теперь представьте, что эта ночь будет длиться вечно, благодаря новому аромату Giorgio Armani Code Sport.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Code Sport, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Armani Code Sport, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12211_a720561142d55d573e65710d36db9910_armani_code_sport.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79036_m78rye_armani_code_sport_lotion_apres_rasage_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79036_d7f2a070ae1333214dfd7149a2677908_armani_code_sport_lotion_apres_rasage.jpg
  • Прикрепленное изображение: изображение_2023-05-30_194102812.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Много цитрусов, много мяты, очень свежий, бодрящий летний аромат. Сняли с производства на сколько мне известно и в связи с этим очень сильно подрос в цене !
Рекомендую тем кто любит свежее направление :sun:
4
Страница 1 из 1