LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Summer pour Homme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Summer pour Homme, Giorgio Armani

Armani Code Summer pour Homme Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Armani Code Summer pour Homme выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Нероли и морская вода; ноты сердца: Тарагон (Тархун), роза и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Дерево Гуаяк, Амбра и Мускус.

Каждый мужчина таит в себе загадку. Не стоит думать, что эта черта присуща лишь женщинам. Однако у мужского пола эту загадку раскрыть намного тяжелее, как и удачно ее подчеркнуть. Для того, чтобы это сделать, мужчинам, как и женщинам, стоит правильно подобрать парфюм. Например, весьма хорош для этих целей code summer pour homme от giorgio armani. Этот аромат отлично подойдёт даже тем мужчинам, которые пребывают в полной уверенности, что у них напрочь отсутствует загадка или изюминка. Эта туалетная вода сможет подчеркнуть загадочность тех, у кого они есть, и помочь тем представителям мужского пола, которые хотели привнести немного харизмы в свой образ.
Этот водно-фруктовый аромат относительно новый на рынке парфюмерии, так как был выпущен только в 2009 году. Конечно, скорость, с которой обновляются ароматы в наше время, невероятна, но сегодня есть масса примеров, когда ароматы популярны не один год и даже не одно десятилетие. У код самер (летний) пур хом есть все шансы на то, чтобы стать одним из таких запахов. Это идеальный аромат для весны и лета. Выбирать его стоит как для дневных, так и для вечерних событий – он одинаково хорошо подойдёт. Верхними нотами аромата являются бергамот, водяные ноты, грейпфрут, нероли. Нотами сердца были выбраны кедр, роза, эстрагон. Базовыми нотами производители выбрали амбру, дерево гуаяк, мускус.
Giorgio Armani Code Summer Pour Homme хранит в себе теплоту лучей солнца и дыхание свежих бризов Средиземноморья.
Красивое оформление флакона парфюма джорджио армани код самер (летний) пур хом непременно придётся по душе мужчинам, которые помимо содержания ещё и обращают внимание на внешний вид. По форме флакон высокий, но не прямой, он слегка как бы вогнут. Цвет, который был выбран для его оформления, – белый матовый. И только крышка чёрного цвета.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, нероли, морская вода
Средние ноты: эстрагон, роза, Виргинский кедр
Базовые ноты: дерево Гуаяк, амбра, мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Homme-5747.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Code Summer pour Homme, Giorgio Armani.jpg

0 отзывов