LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Eau Pour Homme, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Armani Eau Pour Homme, Giorgio Armani

В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDT - 550р за отливант 5/5мл)  

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Eau Pour Homme выпущен в 1984. Парфюмер: Roger Pellegrino.
Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (Джорджио Армани Армани Пур Омм) — воплощение элегантности и мужественности, подчеркивают образ настоящего мужчины. Armani Eau pour Homme гармонично сочетает в себе ноты сицилийского мандарина, калифорнийского зеленого лимона и итальянского бергамота с каскадом сильных пряностей и древесных оттенков сандала, кедра и дубового мха. Этот насыщенный и классический аромат отражает изысканную роскошь стиля Giorgio Armani.

В 1975 году в самом центре Милана была открыта фирма. Основателями этой фирмы стали Серджио Галеотти и Джорджио Армани. Фирма занималась производством стильной и уникальной одежды для женщин и мужчин. Тогда ни один из ее основателей даже не задумывались о том, что со временем их компания приобретет всемирную известность и удивительную популярность. Со временем популярность одежды достигла своего необходимого пика славы. Поэтому далее все шло, как по стандартному сценарию каждого известного модельера, было принято решение о создании собственной парфюмерной линии. Вскоре все парфюмерные композиции их парфюмерного дома приобрели созвучную их стилю одежды популярность и славу. Уникальны ароматы для мужчин и женщин способны сотворить удивительное чудо, преподнеся своему обладателю или обладательнице, восторг, положительные эмоции и фейерверк незабываемых ощущений. Именно таким стал и один из множества мужских ароматов под названием Armani Men.
Создан был этот удивительный мужской аромат еще в 1984 году. Невероятно смелый, современный и в тоже время изящный аромат Armani Men создает ореол мужественности, гордости и неприступности, но это лишь удивительная дымка за которой прячутся искренние чувства искреннего мужчины. Парфюмерная композиция Armani Men это элегантность в одном флаконе, смело смешанная с представительностью и уникальностью мужского обаяния и шарма. Парфюмерная вода для мужчин под названием Armani Men относится к ароматной и цитрусовой группам. Это удивительно бодрящий дух и тело аромат создан для мужчин, умеющих ценить уникальные и совершенные вещи и детали своего изысканного стиля.
Верхние ноты парфюма - пряный аромат базилика, благородство бергамота, сочность апельсина и мандарина в сочетании с кислым лимоном. Сердце парфюмерной композиции - страстный жасмин и гвоздика, невероятный аромат лаванды и лилии, чувственность розы, теплота корицы и уникальность запаха мускатного ореха. Шлейф парфюма - дубовый мох, мускус, ветивер, сандаловое дерево, пачули и кедр.

От Eugeniya Chudakova (Фрагрантика) :
Armani Eau pour homme (2013): он стал внезапным открытием и тем крепким плечом лучшего друга, который знает, как мешать настойчивость с ненавязчивостью. Здесь цитрусы не бодрят, а ободряют, будучи лишёнными пугающего оптимизма. Мягкий лилейно-мускатный аккорд создаёт невидимую броню, которая не скрывает от тебя твою же собственную неловкость и угловатость, а заставляет с ними примириться. И тут уже они же могут осмелеть и превратиться в оружие, которым отлично пользуются, к примеру, Vetments в своём общении с миром.

от Igor Masyukov:
Для меня он – безусловная классика цитрусово-фужерного жанра. В этом аромате прекрасно всё: от солидного увесистого флакона, выдержанного в строгом винтажном стиле, до удивительно цельной многоплановой композиции. С первого нанесения аромат окутывает тебя насыщенным звучанием маслянистых корок бергамота и мандарина с щепоткой мелко нарезанного свежего базилика, который в достаточно понятный цитрусовый аккорд привносит свою пряно-зелёную основательность и целостность, убирая при этом присущее многим цитрусовым конструкциям карамельно-мармеладное послевкусие. Классические шипровые элементы – гвоздика, мох, пачули – создают выразительный винтажный профиль, невероятно созвучный старинным римским палаццо и церквям, в интерьерах которых чувствуется природный итальянский вкус. Особенно в церквях воображение захватывает барочная пышность, некая надвременность, но, в то же время, и чарующая простота потёртых лавочек и старых конфессионалов. Эта массивная, но человечная красота тебя не подавляет, в ней дышится легко и свободно. Armani Eau Pour Homme, будучи типичным представителем итальянской парфюмерии, – во многом логичное воплощение этого самого итальянского вкуса, который я бы выразил в формуле – изящество, естественность, лёгкость исполнения.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Armani Eau Pour Homme, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: Armani Eau Pour Homme, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_a5b83a22125b5dd578f6ab0efc18e9c5_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_bf6dae1b40b489b1d0b8bafe731fb4ba_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_39a079096a3f9f17bb400b421ee11042_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_64ce90c5c2822577cb45e7129ccab629_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_e1494a0d19678c151714eb5aeb293eb6_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 556_5bd113af23bcfabdda9b647be55024ff_eau_pour_homme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95285_img-3844-giorgio-armani-eau-pour-homme-1984-lotion-apres-rasage_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95285_076eaee3f9e1f0f6d3b6b6257c30b4cd_eau-pour-homme-1984-lotion-apres-rasage.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Songe, зачем Вы копипастите километровые портянки без указания ссылки на источник информации?
К тому же описание от Масюкова относится к аромату 2013 года, а не 1984.
2
Страница 1 из 1